Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для начинающих » Как непопасть на неплатящие буксы?

Как непопасть на неплатящие буксы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто знает? Ведь, неоднократно регистрировались на различных "платящих" буксах. В итоге когда снимаешь деньги, выдает ответ - конвертировать в рекламу, а если она не нужна? Давайте, как-то все дружно, выкладывать только реальные буксы, ведь каждый из нас работает на нормальных буксах... Давайте делиться и всем от этого будет хорошо!!! Жду ваших предложений...

0

2

Не попасть на не платящие буксы очень просто - забыть про буксы и найти себе занятие по душе. Ну а если у вас буксозависимость, то держитесь подальше от буксов :
1). с подозрительно высокой оплатой за клик
2). с высоким уровнем минималки
3). с выплатами не на Веб Мани.

0

3

А мое мнение снимайте минимум выплата будет 1-2 раза наберете много денег для выплаты не будет не денег не букса кому. Хочется платить?Буксы для того и создают что-бы зарабатывать

0

4

На буксы которые плотят ведется активная реклама. Я регаюсь, только если букс уже заинтересовал, и попалось подобное задание. Если на проект нет заданий на регистрацию, там нет и меня. На буксы с высокой оплатой регаюсь с левыми данными, выполнил задание и забыл. На моем сайте представлены только платящие, есть бонусы.
Мой сайт

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для начинающих » Как непопасть на неплатящие буксы?