Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Платящие сайты » На чем еще можно неплохо заработать,кроме кликов?

На чем еще можно неплохо заработать,кроме кликов?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Люди, коллеги подскажите на чем еще кроме кликов можно заработать? Я не хочу сразу огромных денег, но и по 1 руб. в день че то как то не очень тоже хочется. Сайты создавать не умею. Вот слышала про копирайты, и аписание текстов. Может подскажете? Спасибо всем.

0

2

Отличный сайт,на котором я зарабатываю неплохие деньги.Если у Вас есть способности к написанию текстов(грамотность,фантазия),то Вам сюда:Advego — общайся и зарабатывай деньги!
Работу начинать лучше с заказов на комментарии,постинг в форумы и блоги,они недорогие,но очень быстро выполняются.Регистрируетесь,наверху вкладка "автору" и поиск доступных заказов,форум,на котором вы найдёте все ответы на возникшие у Вас вопросы.У меня лично вопросов почти не возникало,всё понятно и доступно.
Когда немного освоитесь,можно будет попробовать написать свою авторскую статью и выставить её на продажу.Когда зарегистрируетесь по вышеуказанной ссылке,я увижу,что в системе у меня появился партнёр,я свяжусь с Вами по внутренней почте и помогу с освоением на проекте.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Платящие сайты » На чем еще можно неплохо заработать,кроме кликов?