Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для начинающих » PayBox.me Верь иль не верь!

PayBox.me Верь иль не верь!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! На заре новая платежная система PayBox me. Когда то искал я источник заработка, обьявления читал, разные вакансии. Серфинг, просматривать платные письма, копирайт и т.д. Вобщем искал на тему "Удаленный сотрудник". Потом на обьявлениях в Запорожье наткнулся на PayBox. Сказано, типа, регистрируетесь и на вашем счету 25 баксов, и каждый день будет доход (пассивный), ничего не делая. Тоесть, зарегался и все. ВУАЛЯ! Деньги капают. Ну и что... Зарегистрировался, деньги капают до сих пор. Снять их никак не получается. Пока регистрация бесплатна, так как они на стадии разработки и совершенствования, по их словам, и это сделано для того (халявное бабло), чтоб привлечь юзеров...
Как то не верится во все это. Но все же, от нас ничего не требуется. Просто заходишь пару раз в день и все, кап-кап. Правда иль не правда - все равно. Если можно будет снять, хоть какую ту сумму - приятно конечно будет. А если нет, ничего страшного! Никаких вложений не было, ничего не делали. Следовательно, ничего не теряем! Вообщем, посмотрим как оно будет. ЗА привлечения реферала, вам начисляется 10 долларов. Опять же таки, все это смешно выглядит. Но в свое время так начинала система Paypal.

Вообщем, всем удачи! Регистрируйтесь! http://www.paybox.me/r/vaaalentine

0

2

Я не понял как там выводить средства :[

0

3

Я сам там зарегистрирован больше чем полгода. Уже 2000 с лишним бонусов. Но мне кажется, что здесь 2 пути развития проекта:
1. Это полнейший лохотрон. И буржуи уже немало хапнули на трафике, а сколько еще хапнут!?
2. Возможны выплаты. Но выплаты эти будут мизерными после запуска проекта. Готовьтесь к тому, что они отрежут по 3-4 нолика от ваших счетов...

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для начинающих » PayBox.me Верь иль не верь!