Здравствуйте!Меня зовут Маргарита.Я работаю в крупной косметической компании. В данный момент ищу партнеров для развития бизнеса. Работа заключается в оказании интернет-услуг компании по расширению рынка сбыта. Для работы требуется наличие интернета, 1-2 часа свободного времени, также необходимо пройти бесплатное обучение (обучение проходит в интернет-режиме). Вы можете в любой момент выйти из проекта или остаться зарегистрированным клиентом Компании со скидкой. Если в двух словах то, это рекрутирование, привлечение людей, своего рода реклама. Найденных людей регистрируете под себя, мы в этом помогаем, а Вы получаете % с тех, кого зарегистрировали. Никаких планов нет, работать можно когда удобно и сколько удобно. Создав своего рода ветку, Вы будете получать от 500 $ и выше по нарастающей каждый каталог. Продукцию никому "впаривать" не надо. Можете совмещать этот вид заработка с другими. Рекрутирование - это построение своей группы, структуры, допустим я Вас регистрирую, значит Вы в моей группе, так же Вы регистрируете, строите свою группу, и я тоже регистрирую помогаю Вам. После построения группы Компания платит зарплату от 50000 и выше, до конца вашей жизни. Кроме этого Компания дарит бесплатные поездки за границу. Если будет что-то не понятно я помогу, у нас очень хорошая команды и мы заинтересованы в успехе друг друга.
Если интересует данная работа,пишите Margonazar1988@yandex.ru