Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Набор рефералов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Давайте обсудим кто как набирает рефералов. Для новичков будет довольно интересно. В начале у всех заработки мизерные, покупка рефералов у системы обходится довольно дорого, особенно хороших рефералов, а от дешевых рефералов толку мало, а денег они тоже стоят, хоть и не больших. Привлекать рефералов в систему не у всех есть навыки. Давайте делиться опытом!

0

2

У меня есть пару друзей в интернете, которые являются моими рефералами. Они в некоторых проектах у меня, а я соответственно у них. Покупать рефералов у системы очень опасно. Так как я сам лично знаю, что некоторые специально договариваются со своими рефералами, или друзьями, мол ты сначала супер-пупер поклацай по ссылкам, принося доход по пару центов в день, набивая себе цену, а потом я тебя продам. деньги поделим поровну, и туда можешь даже не заходить. Вот такой развод, но хочу сказать что это отдельные случаи, не все такие. Само лучше привлекать знакомых, друзей и т.д. Я лично всем своим рефрералам, которые со мной долго. как только узнаю о новом нормальном заработке, сразу кидаю им ссылку. Также у кого есть деньги могут заказывать рекламу, изредка очень помогает.

0