если хочешь заработать БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, ты этого не достигнешь только лишь твоими личными продажами. Необходимо спонсировать людей".
Если твой спонсор "выпадает" до того, как ты ознакомился с работой фирмы по-настоящему, то ты, по всей вероятности, будешь предполагать, что система не работает и не подходит твоему спонсору.

Если желаешь, чтобы твое дело имело успех, надо найти ПЯТЬ СЕРЬЕЗНЫХ ЛЮДЕЙ, которых будешь спонсировать. Тебе надо спонсировать более пяти человек, чтобы найти тех 5, которые хотят стать серьезными. Когда у тебя есть пять серьезных людей, 95% свободного времени следует работать с ними, 2,5% - обслуживать круг покупателей из друзей и 2,5% - посевом семян.

Надо помогать партнерам, которых ты спонсируешь, в поддержке их людей. Когда кто-то подключается к делу, это серебряное судно. Каждый, кто подключается, серебряное судно. Воодушевлен, но еще не серьезен. У каждого есть хотя бы один друг. Встречайся с партнерами и помогай спонсировать их друзей, чтобы они подключились к делу как "серебряные судна".
Поддерживай своих партнеров, когда они помогают друзьям спонсировать своих друзей на низшем уровне, на третьем или еще глубже. Затем неожиданно, где-то на самом низшем уровне встретишь человека, который окажется ЗОЛОТЫМ СУДНОМ.
ЗАМЕТЬ: если ты поможешь всего одному человеку в спонсировании пяти других людей, то это поднимет тебя выше .

коротко о самой системе- набирающая обороты ,уже не слабая, компания дает отличную возможность попробовать себя в бизнесе уже с не старшего возраста! уверяю что помогу ,во всех требующих ответа вопросах, так как выгодно мне самому чтоб мои люди знали с чем они столкнулись!!компания talk fusion очень много завлекла людей! и большинство людей говорят " да это моё дело которое я ждал " как скажите вы когда на вас обрушится  поток людей  которые будут сами платить ради вашей ценной информации!!

жду людей у себя в скайпе обучаю сам всему      skype---plandysch