Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для начинающих » Мне очень интересно!!

Мне очень интересно!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Только правду господ!!! Скажите пожалуйсто, мне новичку и лузеру в компах и всяких там программах!!!, реально ли мне в этих всех буксах и почтовиках найти более менее достойную подработку! Хотябы от тысячи(можно и чуть больше))))) в месяц и чтобы в день тратить часа два??? Расскажите о своем опыте или подскажите реальные странички сайтов!!!!

0

2

qwer191 написал(а):

Скажите пожалуйсто, мне новичку и лузеру в компах и всяких там программах!!!, реально ли мне в этих всех буксах и почтовиках найти более менее достойную подработку!

Для начала выделю слово ПОДРАБОТКУ. Подработку получить действительно можно,причем практически сразу. У САР спонсоров работа не предполагает специальных знаний и навыков. На выполнении заданий люди с легкостью зарабатывают 1 доллар в час. Вы выделяете 2 часа времени в день,значит заработаете 2 доллара или 60 в месяц. На оплату интернета и мобильного телефона вполне хватит.
  Но самое главное в процессе работы вы будете получать бесценную информацию, знакомиться с терминологией, получать новые знания и из новичка и лузера(вы сами себя так назвали) постепенно превратитесь в продвинутого пользователя. Для многих системы САР стали стартовой площадкой в мире интернет-бизнеса.

Подробнее здесь

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для начинающих » Мне очень интересно!!