Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Покажи свой сайт » Вот мое творение! Проблема-помогите!

Вот мое творение! Проблема-помогите!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Моему порталу уже больше года, до сих пор он не был проиндексирован Яндексом, сначала мы начинали своё дело как форум и поэтому на главной странице САЙТА у нас была страничка где была одна ссылка на форум и всё. Форум жил, пел, и тут мы взялись за сайт и начали его поднимать, сейчас у нас уже немного немало, но есть статьи. Весь год я проверяю в Яндексе свой домен на проверку индексирования его, но без результатов. Другие поисковые системы уже давно проиндексировали его и успешно выдается мой сайт при поиске на их поисковиках, но на Яндексе к сожелению нет :(
Вот мой сайт: http://www.exe2.net

Я уже пару раз с приличным интервалом добавлял свой портал через форму на яндексе что бы он проиндексировал его. Но как видим результата нет.

Скажите, что делать мне? Может он в "бане" висит? Может есть возможность его оттуда вытащить? Мне очень важна индексация Яндекса.

0

2

Ты чё гониш, твой сайт отлично индексируется яндексом, и не только. У него Тиц 10 и PR 2. Скрин прилагаю.

увеличить

0

3

o1ps,сайт действительно в индексе! не знаю как ты его проверяешь на индексацию, но он там есть)

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Покажи свой сайт » Вот мое творение! Проблема-помогите!