Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Платящие сайты » Помоему, самый грандиозный проект, который есть из партнерок)))

Помоему, самый грандиозный проект, который есть из партнерок)))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Готов представить Вам интересный проект, на который я сам наткнулся случайно...это uh.ru .

Не буду копировать рекламные материалы с сайта, а вкратце расскажу за что же производиться оплата и суть работы (в общем 2 способа):
1) Вы заходите на любую статью, которая представлена на uh.ru . . Вы ее просматриваете в течении секунд 5 (ничего вводить не надо, это Вам не букс, просто быстро пролесните ее вниз-вверх), потом смело крутите колесиком на верх страницы - нажимайте на рекламу и все - деньги у Вас на счете!!!
З.Ы. Спешу обрадовать всех - за Ваш по рекламе клик нет установленной платы, и в этом еще 1 преимущество uh.ru . Плата устанавливается владельцем статьи (это и есть 2ой способ заработка на сайте - написание статьей), владелец статьи может установить соотношение платы (50% от клика - ему, 50% - Вам и т.д. в любую сторону).
2) Это как рас написание статей. Это дело несложное, можно сказать элементарное, но самый большой + этого - Вы сами устанавливаете и распределяете прибыль от рекламы, по которой у Вас кликнут другие пользователи. (грубо говоря Вы написали статью - 80% Вам, а остальные 20% - участникам клика)
В общем, когда я увидел сервис я не поверил, подумал все это ерунда и т.д., но когда попробовал и вывел средства, задумался.....стоит ли кликать на буксах?
В общем у меня к Вам 2 просьбы:
1) я ничем Вас не принуждаю регистрироваться в этом проекте, но если он Вас заинтересовал - то прошу перейти на него, и изучить его самостоятельно (это намного интереснее букса и что самое главное прибыльнее) и если возникают какие-то вопросы: обращайтесь в ТС или стучите в аську: 617255611
2) Не судите ни меня, ни проект строго, пока сами Вы его не проверите. У меня все. Обращайтесь. Все не описать.

0

2

Согласен ,только несколько уточнений. Кол-во ссылок ограничено.Цену на свою статью Вы устанавливаете сами.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Платящие сайты » Помоему, самый грандиозный проект, который есть из партнерок)))