Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » БУКСЫ » каждый клик 2$

каждый клик 2$

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здраствуйте!искала очень долго дополнительный заработок в интернете и нашла вот такой вот букс который платит 2 доллара за клик

http://www.twodollarclick.com/index.php?ref=charme230

если честно незнаю насколько он надёжный,но если так каждый день заходить и кликать между делом.по 6 кликов в день получается 12 долларов.можно заказать премиум аккаунт и в день вы будете получать больше кликов.Раньше у меня было понятие ,зачем связываться с такой мелкотнёй,лучше сразу миллионы,а миллионов как не было так и нет,с реффералами конечно же намного быстрее можно набрать минимум,минимум для вывода 1000.думаю это возможно если идти до конца.по крайней мере лучше жалеть о сделанном чем жалеть о том что не сделал,а вдруг повезёт и выплатят :)

0

2

ну если незнаешь английского переведи основы с гугль переводчиком,я так кстати и научилась

0

3

ещё один совет такой.если кто зарегистрируется и хватит сил и терпения всё таки заработать 1000 минимум на выплату,не переставайте дальше кликать,я почитала отзывы.отзывы конечно никакие,но я всё таки не теряю надежды,но один парень посоветовал не ждать сидеть что выплатят там в течении 60 дней.а кликать дальше,вот тут считают что лохотрон,мол ага не выплачивают и кликать не буду,а те со своей сотороны,небось думают.ага не кликают и выплачивать не будем.я всё таки хочу дойти до конца.а там видно будет,тот кто ничего не дает ничего и не имеет,я так считаю

0

4

да, кончено я ещё раз убеждаюсь, что везде лохотрон или копеечный заработок. То пригласи рефералов, то купи премиум акаунт, везде одно и тоже!
Я уже около года ищу нормальную тему где бы можно без вложений заработать денег и пока нашла только вот это http://cpabiznes.com/?a206763
Работаешь на себя и для себя! никаких приглашений не надо, сколько ты готов потратить денег - решаешь сам, да только одно но, чтобы начать зарабатывать надо желание и терпение.

Всего несколько тысяч и тебя научат зарабатывать приличные деньги и ты сам будешь на себя работать, а не на кого-то! Даже без вложений там можно научиться заработать!

0

5

Удобная и прибыльная экономическая игра с выводом денег
Игра с выводом

Отредактировано вара (2014-05-02 16:24:22)

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » БУКСЫ » каждый клик 2$