Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Советы по работе в инете » Право на ошибку имеет каждый.

Право на ошибку имеет каждый.

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Попадались ли вы на лохотроны в сети ?
Да

100% - 7
Нет

0% - 0
Голосов: 7

1

Часто мы переходим на непонятные ссылки непонятных людей и натыкаемся на откровенный лохотрон!И ведь всё равно верим в богатство заключенное в двух кликах! Признаемся, кто попадал на деньги в сети!

0

2

кто не ищет, тот не попадается)

0

3

Я вот попадался несколько раз и терял деньги! Но горький опыт лучше свой, чем чужой вразумит "Лоха"! Но стоит слушать других!

0

4

я попалась вчера...описала ситуацию в теме про лохотрон...тут
самое смешное,что ведь понимала,что уж больно все хорошо,чтобы быть правдой..но, как говорится, надежда умирает последней :D

з.ы. ух ты, научилась ссылочки в пост вставлять..делаю успехи :D  :glasses:

Отредактировано BEZDNA (2010-12-06 12:59:53)

0

5

BEZDNA написал(а):

самое смешное,что ведь понимала,что уж больно все хорошо,чтобы быть правдой..но, как говорится, надежда умирает последней :D

Мои поздравления по поводу ссылочек ))))) для того что бы как можно реже попадаться в сети мошенников советую перед регистрацией и вводом денег спрашивать совет у того же самого Яндекса.При запросе о отзывах о данном сайте вас обязательно выбросит на нужный форум с отзывами посетителей и возможно уже обманутых пользователей.

0

6

всем добрый день! Я вообще ко всем сайтам всегда относилась с большим недоверием, а тут на днях потеряла все-таки бдительность и дала маху(((((( так обидно... Велика у людей жажда халявы... НО в другой раз умнее буду, наученная горьким опытом

0

7

marilynn написал(а):

тут на днях потеряла все-таки бдительность и дала маху(

поделитесь с нами где дали маху-то, чтоб и мы были в курс, куда не соваться  :canthearyou:

0

8

BEZDNA написал(а):

Если Вы зарабатываете в инете ,то у Вас вероятно естьWM-кошелёк.WM-Advizor показывает,что это за сайт и не надо никуда бегать.Он встраивается встроку браузера.

Это интересно

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Советы по работе в инете » Право на ошибку имеет каждый.