Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

интернет-опросы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Существуют множество сайтов, которые проводят маркетинговые исследования и платят за прохождение опросов от 20 до 100 руб (за некоторые и 500, но они выпадают редко).
Наиболее известные (выплаты получены неоднократно):
platnijopros.ru (выплаты на webmoney, минималка 150р)
vazhnoemnenie.ru (выплаты сертификатами ozon, минималка 250р)
internetopros.ru (выплаты на телефон, минималка 200р)
anketka.ru (выплаты почтовым переводом, минималка 1000р)
Кто еще какие знает?

0

2

Работал с platnijopros.ru и с anketka.ru,честно сказать не понравилось.Опрсов приходи мало.Да ещё и в большенстве случаев,пройдя половину опроса,тебе пишет,:Извините,вы нам не подходите по каким то причинам.(это я про анкетку).Про платный вопрос много сказать не могу,т.к. всего месяц на нём зарегестрирован.За всё время один опрос пришел.Работал на опросов .нет- сайт - развод.про него написано на этом сайте в топике ЛОХОТРОНЫ.Не платит вообще.

0

3

Ну я зареєстрований тільки на першому із вказаних і до чих пір заробив тільки 6р. Це невраховуючи 10р бонусних. І опитувань мені чомусь завсім неприходить. А той щодневний пройти ні разу не зміг (2рази пробував) а тотім до нього взагалі доступ закрили і нових опитувань неприсилають...
Не хороший він ....

0

4

Не знаю я зарегистрировался на 10 опросы идут,но медлнно!!
Я забросил с этим много один не заработаешь! если приглашать то зашибись будет выходить!

0

5

Я раньше сидел на сайте Toluna,в последнее время вообще перестали приходить опросы,да и жаль вывести деньги нельзя,только обмен на карточку Ozon или участие в лотереях

0

6

У меня акаунты во многих опросниках есть, но больше 50 руб заработать не удавалось никогда. И к тому же на каждом первый месяц опросы приходили, а дальше - глухо!
Я считаю что все опросники - ЛОХОТРОНы!!!

0

7

да на этих сайтах с опросами ни один опрос не пришел мне хоть и заполнил полностю всю анкету)

0

8

Оплачиваемые опросы считаются самым простым из всех видов заработка в интернете. Для успешной работы на сайтах платных опросов нужно соблюдать одно правило: Отвечать на оплачиваемые опросы нужно быстро - сразу как получили приглашение - отложите ненадолго свои дела и отвечайте на опрос - на это не понадобится много времени. Делать это нужно из-за того, что каждый опрос рассчитан на определенное количество людей и если не поторопиться - то можно не попасть в избранную группу. Бывает приглашения не приходят на почту - по мере возможности сами заходите на сайты платных опросов и проверяйте доступные опросы.
Оплачиваемые опросы на русском языке www.surveyssurfing.com

Отредактировано skelet666 (2011-10-25 13:07:06)

0