Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Платящие сайты » Самый лучший вид заработка! Пассивный доход! Проверенно мной!

Самый лучший вид заработка! Пассивный доход! Проверенно мной!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все мы знает такой сайт letitbit, оттуда мы качаем разного рода файлы, но и заработать тут можно себе не плохие деньги!
до 15$ за 1000 скачиваний, раскидать файлы и наслаждаться пассивным заработком, а если у вас будут покупать GOLD-акки будет так же + к вашему заработку!
Кто хочет заработать быстрее пишите мне в личку после регистрации, помогу!!!
Знаю хорошую систему!

+1

2

Боюсь что твоя хорошая система заключается в накрутке скачиваний.На сколько мне известно,у летитбит жестокий контроль по накрутке,и можно просто вложить деньги в накрутку и оказаться забаненым.А для того,чтоб ссылки на скачивания работали пассивно и честно,нужно размещать их на посещаемых варезниках.Потому что раскидываю сылки в блогах,форумах и соц.сетях много не заработаешь.Ссылки модеры сразу удаляют,а акаунт могут за спам в бан.Проверено на своей шкуре.

0

3

Xsandro, дело пишет
Просто сразу то не надо накручивать, а подождать некоторое время, только потом заниматься этим, сам так делал, пока не банили.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Платящие сайты » Самый лучший вид заработка! Пассивный доход! Проверенно мной!