Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » 90 $ за 300 постов, общайся и зарабатывай!

90 $ за 300 постов, общайся и зарабатывай!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто немного разбирается - Форум рынка Forex,всё про форекс,статистики сделок форекс, графики форекс ,мониторинг счетов, видео tv - новости и многое другое,новичкам и не только.
За пост 30 центов, не плохо!
90 $ за 300 постов, общайся и заработаешь!

регистрииуемся и зарабатываем

Отредактировано vintr (2011-01-20 21:19:50)

0

2

А можно доказательства выплат? Платят ли они вообще?
30 центов за пост не верится...

0

3

я там не общаюсь ,а беру информацию, так что скрина не нет,можно самим проверить

0

4

ето всьо правда сам там работаю
мне очень нравитса!

0

5

vintr написал(а):

Кто немного разбирается - Форум рынка Forex,всё про форекс,статистики сделок форекс, графики форекс ,мониторинг счетов, видео tv - новости и многое другое,новичкам и не только. За пост 30 центов, не плохо!90 $ за 300 постов, общайся и заработаешь!

Ну а теперь разберем это сообщение... Естественно Вам никто не заплатит 0,3 бакса за пост. Увы, но зачислят бонус на счет трейдера у брокера InstaForex. Бонус снять невозможно, но на них можно работать, как сообщается заработанные средства выводятся без ограничений.  Ну а теперь представьте ситуацию которая с Вами может произойти: по правилам форума Ваш аккаунт может быть заблокирован без объяснения причин. А Вы скажем постов написали кучу, толпу за собой привели, и видите то, что я увидел пять минут назад:  Ваш аккаунт заблокирован время разблокировки НИКОГДА!!!

Думайте сами, давать ссылки на лохотроны или нет,  и Вас надурить могут...

Отредактировано JParcker (2011-02-12 22:17:09)

0

6

Я тоже слыхал про этот сайт даже зарегистрировался,но что то он мне не понравился)

0

7

Там деньги не выведешь,просто с вашего баланса ежемесячно заработанные за посты средства переводятся на ваш счёт в InstaForex.
Счёт можно открыть в любое время,если счёта пока нет,финансы накапливаются на балансе аккаунта в форуме.С торгового счёта вы их тоже не снимете—на них можно только торговать,а вот те деньги,что вы наторгуете сверх этой суммы—выводи без ограничений.Получается.что постингом в форуме зарабатывается начальный капитал для торговли.

0

8

Ооо прикольно)хоть будет начальный капитал для торговли на форексе)
Но сперва надо изучить литературу)а то я не знаю как торговать на форексе)

0

9

Я не доверяю форексу! мне кажется что все  равно, будешь в минусе! Как-то рисково туда соваться! Кто-нибудь зарабатывал там хорошо?

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » 90 $ за 300 постов, общайся и зарабатывай!