Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

p-f-s.ru

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу представить вам на мой взгляд один из лучших проектов по заработку в интернете  p-f-s , на этом сайте достаточно много возможностей заработать
    Вознаграждения за активность участника.

Новости:0.03 $

Награды:0.25 $

Посты:0.018 $

Комментарии: 0.015 $

Файлы:0.05 $

Статьи:0.2 $,
имеется своя биржа статей (есть работа для фрилансеров и копирайтеров), неплохая партнерка, а также возможность покупки акций , получение кредита и делать собственные вклады под неплохие проценты, минималка на выплату 0.50$ или 15 руб, работает в двух валютах, принимаются вебмани и яндекс деньги.

http://p-f-s.ru/index/rabota_zadanija/0-33

0

2

stel написал(а):

Хочу представить вам на мой взгляд один из лучших проектов по заработку в интернете  p-f-s , на этом сайте достаточно много возможностей заработать

Можете не представлять,проект накрылся медным тазом!

0

3

Парикмахер написал(а):

Можете не представлять,проект накрылся медным тазом!

Вот зачем спрашивается вы это написали :), пришлось регистрироваться на этом форуме, для того что бы внести ясность.

Проект полностью функционален, в теме ссылка не рабочая внизу стоит, потому что за эти годы очень много что изменилось и было доработано, страница больше не потребовалась.
Рабочий адрес ведущего проекта PFS ( p-f-s.ru ).

У нас всем участникам предлагается на сегодняшний день более 15 видов заработка, так же на активность имеется реферальная система.
Еще есть партнерская программа по реализации инфо-продуктов (реф-система 3 уровня 50% отчислений).
Проект имеет собственную уникальную идею это использование - Инвестиция труда (или ИТ). Суть в том что, PFS делится своими доходами, а участник напрямую имеет возможность содействовать в развитии системы и увеличении своей прибыли.

Все возможности расписывать здесь не стану, кому интересно, ознакомится сам.

Самое наверное для многих главное, это то что проект стабильно работает более 4.5 лет, всегда открыт для отзывов и не имеет обусловлено отрицательных. Платеже способная система состоящая из нескольких сайтов например банкинтернета.рф (рекламный сервис), что тоже определенно является плюсом.

0

4

zzz - это что подпись у вас такая.

По основной теме - сайт PFS в активном развитии, ожидаем новый приток участников.
Продолжительность работы уже более 5.лет.
Появилась новая 1- уровень реф-система, активность участника и продажа Инвестиция труда (или ИТ).
Для фиксации рефералов используется Инвайт.

Сам сайт вышел на новый уровень качества.

Ищите и смотрите отзывы, читайте информацию и присоединяйтесь.

http://p-f-s.ru/img/5/pfs400x2Poruch.jpeg

0

5

Представляю вашему вниманию проект который реально работает и позволяет зарабатывать
В этом проекте вы тратите 10 мин вашего драгоценного времени выполняя 4 задания и кладёте 1 долл в карман
И это ещё не всё приглашаете людей и за них вы тоже получаете 1 долл в день !!!
Возможен и другой путь развития -это инвестиция денег в проект под 365% годовых задумайтесь над этим вложив в проект 100 долл каждый день в течении года вам возвращается один долл на счёт с которого вы в любой момент можете вывести ваши деньги
Проект занимается рекламой крупных компаний поэтому эти деньги не из воздуха
БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ 10 МИН ВРЕМЕНИ В ДЕНЬ И ВАС ЖДЁТ СТАБИЛЬНЫ ДОХОД ! ! !
ПИШИТЕ МНЕ ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ !
ВСЕМ УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ !
Заходите ко мне на сайт, смотрите очень интересное видео, читайте новости и оставляйте комментарий на форуме
http://www.follovvme.net/

0

6

Презентация для PFS.

0