Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » Как заработать??

Как заработать??

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте!
Очень интересует заработок в интернете. Сталкивался с множеством предложений, но ничего подходящего нет. Вот хочется узнать по больше о ФОРЕКСЕ. Очень много рекламы в интернете о заработке на форекс. Но хочется узнать из слов очевидцев что это? кто нибудь пробовал там работать?

0

2

Форекс напоминает рулетку.

Лично с ним столкнулся, поднялся до хорошого момента всё проанализировал и все деньги ушли в секунду.

Если смотреть с положительной стороны очень интересная игра !!!

0

3

Я щас работаю с помощью советника, скажу честно: вложил 11 баксов, пока за две недели снял 6. Что будет дальше не знаю. Если  что пиши, помогу с советником.

0

4

Колян написал(а):

Я щас работаю с помощью советника, скажу честно: вложил 11 баксов, пока за две недели снял 6. Что будет дальше не знаю. Если  что пиши, помогу с советником.

Советник работаетс компа или нет. На диалапе будет толк?
Это интересно

0

5

Да советник работает с компа, установил его перекинул в терминал и всё. Насчёт диал-апа не знаю.

0

6

вот тут можно получить бесплатнуу подписку и рекомендации по торгам от успешных трейдеров http://onedollaraday.ucoz.ru/index/0-9

0

7

а мне стремно с форексом работать(, только вложить можно...,а хто его знает, что снимеш, может останешся без ничего(

Отредактировано Walle23 (2011-02-02 13:24:29)

0

8

Walle23 написал(а):

а мне стремно с форексом работать(, только вложить можно...,а хто его знает, что снимеш, может останешся без ничего(

А ты в форекс вкладывай столько же сколько на курево или пьянку, А через год сравнишь, что стремно, а что нет.
Все зависит от тебя, если конечно ты вкладываешь в форекс а не в форексинвесты. Для начала можно попробовать на бездепозитных бонусах, бонусы конечно маловаты, для успешной торговли, но для ознакомления пойдет. Вот тут дают 5 баксов (снять их конечно нельзя, но то что заработаешь...легко) дважды проверял.

http://www.forexcent.com/rus/forex_broker.html?p=16236

Отредактировано JParcker (2011-02-12 20:09:30)

0

9

Считаю, что форекс может быть не плохим видом заработка, если не основным, то дополнительным. Главное задаться целью и накопить побольше опыта и знаний в этой сфере. Я перечитал много литературы и набил не мало "шишек" прежде чем стал получать прибыль. Так что все приходит со временем и опытом.

0

10

Самому заработать очень сложно, лучше вложиться в доверительное управление Gamma-ic. 9-10% в месяц стабильно

0

11

Основные понятия о форексе можете прочитать на блоге  Бизнес в мире

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » Как заработать??