Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок на загрузке файлов » Хорошо можно зароботать на загрузках фалов

Хорошо можно зароботать на загрузках фалов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На сайте wmmail.ru с помощью категории задания можно зароботать на загрузке и скачивания файлов. Стоит только  включить фантазию и вы сами удевитесь как легко сможете заробатывать деньги. РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ

0

2

этот сайт классный я там зареган, читаешь письма, выполняешь задания, задания довольно лёгкие

0

3

на загрузке файлов там много не заработаеш. тимболее иногда там просят скачать файл весом около 1 гига за 1 цент)

0

4

Что-то и правда не в тему сообщение. Почтовик обычный, как и многие другие, заработать конечно можно, но не на файлах.

0

5

Я там тоже работал но слабо платят

0

6

Макс008 написал(а):

Я там тоже работал но слабо платят

Подпись автора

Отличная система для заработка, разберется даже новичок
    http://sevenlinks.ucoz.hu/

вот я уже говорил в прошлых постах о том, что Seven Links не совсем идеальная система, потому что к примеру вышеуказанная ссылка уже не рабочая. Для тех кто ищет заработок без вложений, на легальных файлах небольшого объёма, регистрируйтесь по приглашению одного из участников, он поможет Вам во всём разобраться. Любой участник системы поможет разобраться. Не говорите, что это лохотрон или это не реально, Вы же не пробовали заработать по системе.

0

7

может, если б так неграмотно не было написано первое сообщение, я б еще подумал) а так - моя твоя не понимать и не сотрудничать))

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок на загрузке файлов » Хорошо можно зароботать на загрузках фалов