Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для начинающих » Работа на почтовиках и участие в опросах

Работа на почтовиках и участие в опросах

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Скажите кто сколько вообще реально получать на почтовиках типа wmmail.ru ,wmzona.com в месяц, если уделять этому часов по 6 в день и постоянно включен автосерфинг?Просто только недавно начал этим делом заниматься, у многих спрашивал говорят: "заработок нулевой, только зря потратишь время!" один из знакомых заходил неделю на 1 почтовик по 15 минут в день, и получил 6 баксов... и ему показалось это очень мало, Хотелось бы узнать ваше мнение, если на это дело плотно подсесть возможен неплохой доход или нет?еще также учавствую в опросах(oprosonline.ru), вроде тоже небольшие деньги, но все равно общими усилиями можно неплохо поднакопить. Выражайте свое мнение и знания, будет очень интересно почитать!С уважением Антон

0

2

я никогда не пробывал автосерфинг. слышал отзывы, что заработать на этом невозможно. да и проги сомнительные качать не хочется. лучший заработок в инете для начинающих - делать задания на сайтах wmmail.ru и wmzona.com

0

3

Я как раз пробую заниматься серфингом.Зарегистрировалась в почтовике,провела за серфингом примерно час.Доход пять центов.Мне уже кажется,что овчинка выделки не стоит.Новые письма появляются не часто,оплата мизер.Лучше выполнять задания,оплата повыше и интересней!На wmmail для начинающих удобней.Я пробовала другие,но там очень интерфейс запутанный,а здесь все понятней.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для начинающих » Работа на почтовиках и участие в опросах