Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разное » Азбука трав!

Азбука трав!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В настоящее время люди все больше начинают изучать лекарственные растения — бесценный дар природы. Использование лекарственных растений и трав для лечения самых разных заболеваний и недугов дает потрясающие результаты. Поэтому лечение травами (траволечение) широко применяется как в традиционной медицине, так и в нетрадиционной народной медицине.
АЗБУКА ТРАВ

0

2

ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ТРАВКИ СМЕШИВАТЬ)))

0

3

Да на счёт трав неплохой сайт согласен. Но хочу поделиться ещё одним сайтом коль зашла такая тема, так как мне помог именно он.
Были у меня проблемы с апетитом, плюс воспалительный процесс был воспользовался советами с этого сайта, помогло очень. Мне помогла трава полынь горькая.
Трава полыни горькой (горечи) содержит горькие гликозиды, эфирное масло, дубильные и другие вещества. Эти действующие вещества определяют лечебные свойства полыни и отвечают за действие полыни на организм человека.
Трава полыни применяется как средство, повышающее аппетит и улучшающее пищеварение, а также как противовоспалительное и стимулирующее желчевыделение средство.
Лечение полынью назначают при нарушениях пищеварения, бронхиальной астме, ревматизме, экземах и других заболеваниях.
Что хорошо так это то что встречаеш на форуме вот такие вот ссылочки и можеш помоч себе сам.
Оставлю ссылочку                http://www.travnik-01.ru/polyn
Может комуто поможет в решении проблем со здоровьем.
А самое главное зная диагноз можно вылечиться народными средствами.
Но лутше не болеть.
Всем привет.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разное » Азбука трав!