Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » ЗАРАБАТЫВАТЬ НА фОРЕКС НЕ ТОРГУЯ

ЗАРАБАТЫВАТЬ НА фОРЕКС НЕ ТОРГУЯ

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Не торговать на форексе, а стать партнёрами данного ДЦ по привлечению клиентов и партнёров. Вот то, на чём можно заработать на форексе не торгуя на нём! Вы будете получать деньги от сделок ваших привлечённых клиентов до 50% от прибыли самого ДЦ! Также вы будете получать партнёрское вознаграждение 1/6 от клиентов привлечённых вами партнёров и 1/18 от партнёров ваших партнёров привлекших клиентов! То есть реализована самая настоящая трёхуровневая реферальная система. Подробнее об этом можно посмотреть здесь http://forex4you.org/?affid=0ddb8df смотри вкладку "для партнеров"- трехуровневая программа.

Отредактировано sergeyDav (2011-01-17 10:42:39)

0

2

Здравствуйте! Для меня очень дорого 200 us для взноса, я никогда не вкладывала денег в интернет... Но в Форекс я влажу! Так как только на форексе можно потерять 100% и выиграть 1000%..
Но вот что бы получать денег, нужно покупать и подорвать.

0

3

Одно другому не помеха. Можно и торговать и привлекать рефералов- двойная польза! Подробнее -пишите через форум- отвечу. А торговать можно начать и с 10 центов на Forex4your.

Отредактировано sergeyDav (2011-01-18 10:21:51)

0

4

Наира написал(а):

Здравствуйте! Для меня очень дорого 200 us для взноса, я никогда не вкладывала денег в интернет... Но в Форекс я влажу! Так как только на форексе можно потерять 100% и выиграть 1000%..Но вот что бы получать денег, нужно покупать и подорвать.

Не стоит сразу вносить 200 баксов причем открывая счета где одна сделка больше 100, (100% что потеряешь) начни с центового. А когда появится уверенность решай открывать микро или реал. На центовом может спред побольше, но при небольших вложениях можно понять твое это или нет.  депозиты от 1$ активируй бонус 500 (не помешает)  Кстати по поводу 1000% это конечно круто, если получится поделись опытом. Я пока до таких результатов не дошел. На мой взгляд понадобится около года (если повезет конечно)                                                   

http://www.forexcent.com/rus/forex_broker.html?p=16236

0

5

Ну китайцу и пол года хватило чтобы стать миллионером. Все зависит от того какую сумму покупаешь. Ну это и так понятно в общем

0

6

Cash$ написал(а):

Ну китайцу и пол года хватило чтобы стать миллионером. Все зависит от того какую сумму покупаешь. Ну это и так понятно в общем

А китаец был миллиардером и удачно женился?!!  Стал миллионером... Либо у него пол лямя было? Признаюсь честно, про китайца не слышал. Сам реально на форексе давно? Как оцениваешь, сколько времени надо, чтобы депозит в 10 раз увеличить и не прогореть?

Отредактировано JParcker (2011-02-12 19:45:33)

0

7

https://members.almidainvest.com/?ref=xzibitlel

0

8

отличный сайт!!!ивистирует в форекс  и выплачивает 1,5% в день! выплаты каждый день!!!!!!!
вот здесь; https://fxcoin.org/?ref=niki77

0

9

Наира написал(а):

Здравствуйте! Для меня очень дорого 200 us для взноса, я никогда не вкладывала денег в интернет... Но в Форекс я влажу! Так как только на форексе можно потерять 100% и выиграть 1000%..

Некро-тема, но отно того стоило, чтобы ее воскресить!
Давно я так не смеялся! )

0

10

SuperJoker написал(а):

Наира написал(а):

Некро-тема, но отно того стоило, чтобы ее воскресить!
Давно я так не смеялся! )

Подпись автора

Why so serious?

Ну да, грамматика хромает, как и мотивация странная.

0

11

niki77 написал(а):

отличный сайт!!!ивистирует в форекс  и выплачивает 1,5% в день! выплаты каждый день!!!!!!!

Кто-нибудь с этим проектом знаком поближе?

0

12

Forexwarrior написал(а):

niki77 написал(а):

Кто-нибудь с этим проектом знаком поближе?

Подпись автора

Качественный и недорогой VPS хостинг от 3,99$ для Форекс

Похоже обычный хайп. Даже особо и не причесывали "под форекс".

0

13

Есть более надежные проекты типа МиллТрейд или ММСИС. Там можно самому торговать или доверять деньги группе управляющих.

0

14

Зарегистрируйтесь и получайте 72% от продаж привлеченных клиентов.
1. Зарегистрируетесь по этой ссылки http://www.forex4you.org/?affid=1d53a42 в качестве партнера. Рекомендую вводить настоящие данные при регистрации, если хотите там зарабатывать.
2. Инструкция по регистрации и по заработку в этом видео http://www.youtube.com/watch?v=X8hKKb3dmTs
Так же вам будет доступен сервис share4you по копированию сделок успешных трейдеров

0

15

werus450 написал(а):

Так же вам будет доступен сервис share4you по копированию сделок успешных трейдеров

Этим еще можно воспользоваться.

0

16

Forexwarrior написал(а):

werus450 написал(а):

Этим еще можно воспользоваться.

Подпись автора

Как по мне копирование - это слабая альтернатива ДУ или ПАММам.
Не люблю возиться с терминалом там, где возможно получать пассивный доход)

0

17

SuperJoker написал(а):

Так-то да, возни там многовато.  Сам на форекс 3 года. Все больше желания перейти к ДУ. Торговля слишком нестабильна и отнимает много сил и средств.

0

18

Forexwarrior написал(а):

SuperJoker написал(а):

Так-то да, возни там многовато.  Сам на форекс 3 года. Все больше желания перейти к ДУ. Торговля слишком нестабильна и отнимает много сил и средств.

Подпись автора

Та же фигня, бро...

0

19

Forexwarrior написал(а):

SuperJoker написал(а):

во всем свои плюсы) но в ду, правда, их больше. Там хоть напрягаться не надо

0

20

Если к примеру подобрать 5-10 ПАММ счетов с историей торговли от года и больше, с прибыльностью 10-15% в месяц и просадкой не более 20-30%, наверное можно вложить свои деньги. К тому же ПАММы можно подбирать сразу на нескольких брокерах и формировать свои портфели.

0

21

Forexwarrior написал(а):

Если к примеру подобрать 5-10 ПАММ счетов с историей торговли от года и больше, с прибыльностью 10-15% в месяц и просадкой не более 20-30%, наверное можно вложить свои деньги. К тому же ПАММы можно подбирать сразу на нескольких брокерах и формировать свои портфели.

Подпись автора

Меня волнует что на 5-10 ПАММов нормально депо не хватит... А без такой диверсификации я б в паммы не лез. вот и охочуь за индексами и ду

0

22

Gorynich написал(а):

Меня волнует что на 5-10 ПАММов нормально депо не хватит... А без такой диверсификации я б в паммы не лез. вот и охочуь за индексами и ду

Согласен, депозит нужен и не у всех он есть. К тому же индексы интереснее, проще и безопаснее.

0

23

rao20983 написал(а):

Не знаешь, как заработать? Можно сидеть в сети, щелкать мышкой на различных сайтах, играть в игры. Но можно щелкать мышкой и получать деньги за это!!!!!!!!!Заходи на сайт, не пожалеешь!!! _seosprint.net/?ref=3502937

Это к форексу не относится.

0

24

Forexwarrior написал(а):

rao20983 написал(а):

Не знаешь, как заработать? Можно сидеть в сети, щелкать мышкой на различных сайтах, играть в игры. Но можно щелкать мышкой и получать деньги за это!!!!!!!!!Заходи на сайт, не пожалеешь!!! _seosprint.net/?ref=3502937

Это к форексу не относится.

Подпись автора

А говорят что летом колличетсов спамма падает. Что-т оя не заметил (

0

25

Forexwarrior написал(а):

Есть более надежные проекты типа МиллТрейд или ММСИС. Там можно самому торговать или доверять деньги группе управляющих.

разве Милл трейд - это не дочка ММсис?

0

26

Преподобный написал(а):

разве Милл трейд - это не дочка ММсис?

Условия то все равно отличаются.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » ЗАРАБАТЫВАТЬ НА фОРЕКС НЕ ТОРГУЯ