Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок на загрузке файлов » DEPOSITFILES - это самый лучший файлообменник!

DEPOSITFILES - это самый лучший файлообменник!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если у тебя завалялся интересный файл на компе (видео, музыка, программа и т. д.) - загружай его на сервер сайта depositfiles.com. После регистрации получишь бонус 5 у.е.
Платежными реквизитами в системе являются Paypal-аккаунт или Webmoney.
Учти, чтобы зарабатывать деньги на этом - нужно не стесняться и рекламировать ссылки на файл на других новостных сайтах.
За каждую 1000 скачиваний твоего файла пользователями из России или США Вы получаешь 5 долларов.
Соответственно, чем больше файлов загрузишь, тем выше вероятность получения денег.
Минимальная сумма для выплаты составляет 10 долларов, также есть реферальная программа - 10% от суммы заработка рефералов.
Дерзай и будет тебе лишняя денюжка на мороженное!!!

0

2

Не сказал бы что эта лучший файлообменник, тут порой и файл скачать бывает сложно :canthearyou:

+1

3

Файлообменник хороший и заработать можно если руки из правильного места растут,правда загружать файлы иногда становится действительно проблематично,скорее всего из-за нагруженности. Но в принципе это довольно неплохой способ подзаработать.

0

4

Хреновый файлообменник, меня он раздражает, причем всегда, т.к. файлы сложно скачать

0

5

Мне кажется ЛУчший файлообменик это тот который быстрее всего грузится, бывают такие что по 10 минут ждеш загрузки страницы

0

6

Мне тоже Deposit не очень нравиться,да и скачивают с него по моему меньше чем например с  letitbit.net Например к тому моменту как на letitbit.net набралось 1000 скачиваний на Deposit у меня только 100-150.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок на загрузке файлов » DEPOSITFILES - это самый лучший файлообменник!