Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » Зарабатывать на Форексе можно!

Зарабатывать на Форексе можно!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Зарабатывайте. Здесь все разжевано по кусочкам.
http://aldm.freeforex.ecommtools.com

0

2

Херня какая-то.

0

3

сейчас очень много литературы/сайтов/видеоуроков/курсов о том, как это работает. если серьезно относится, то все получится. новичкам удачи!

0

4

Nataly_80 написал(а):

сейчас очень много литературы/сайтов/видеоуроков/курсов о том, как это работает. если серьезно относится, то все получится. новичкам удачи!

Наташь, а ты сама пробовала?! Думаешь литература поможет... Ведь если читать литературу по форексу, когда на нем торговать??? По моему лучше всего практика, никто не объяснит куда пара двинется в дальнейшем. Должно вырабатываться чутье. И понятие рынка вцелом, а это начинающий трейдер поймет не за книгой, а на обычном демо счете. Все движения валют и т.п. Кто решил заниматься форексом просто не бойтесь, это не страшнее чем стоять за прилавком. Если возникают трудности, пишите. Чем смогу помогу....

0

5

Кто что слышал про программы для Форекса?
Типа включил а они сами работают за тебя?

0

6

romasan93 написал(а):

Кто что слышал про программы для Форекса?Типа включил а они сами работают за тебя?

Сегодня читал, на nordfx отзывы, все отзывы плохие и все по теме включил, заработал просадил. Рекомендую почитай, без твоего участия твои бабки в миг просадят...

0

7

Спасибо,я тоже что-то не поверил)сколько просадил?

0

8

romasan93 написал(а):

Спасибо,я тоже что-то не поверил)сколько просадил?

Я поиграл там на бонусные, выйграл, вывел . Челу посоветовал, а он сразу в отзывы. А там ничего хорошего, и все на советниках горят (почему то).

0

9

Можно, если вложиться в Гамму.

0

10

У меня сайт не пашет, а жаль, люблю посмотреть а потом поизмываться над кривыми советниками. Лишили меня последней радости... :angry:

0

11

та если кто-то очень хочет начать на форексе работать - разберется, инфи завались!

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » Зарабатывать на Форексе можно!