Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » Долговечен ли ФОРЕКС

Долговечен ли ФОРЕКС

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Инет не отрубят, это уж перебор.

0

62

Forexwarrior написал(а):

Инет не отрубят, это уж перебор.

Подпись автора

VPS хостинг для Форекс от 1,99$

Коллекция форекс скальперов

Прецедент есть в северной Корее).

0

63

SuperFx написал(а):

У нас теперь есть резервные каналы  :longtongue:

0

64

Forexwarrior написал(а):

SuperFx написал(а):

У нас теперь есть резервные каналы  :longtongue:

Подпись автора

VPS хостинг для Форекс от 1,99$

Если захотят отключить, то резервных каналов не будет). Все компании перестанут вам давать интернет а спутниковый просто будут глушить и всё. Кроме того, достаточная уголовная ответственность и вы сами не захотите подключаться к интернету). Думаете в северной корее нет специалистов, которые могут без помощи посредников взять интернет с тех же спутников? Думаю есть, но жизнь дороже).

0

65

SuperFx написал(а):

Если захотят отключить, то резервных каналов не будет). Все компании перестанут вам давать интернет а спутниковый просто будут глушить и всё. Кроме того, достаточная уголовная ответственность и вы сами не захотите подключаться к интернету). Думаете в северной корее нет специалистов, которые могут без помощи посредников взять интернет с тех же спутников? Думаю есть, но жизнь дороже).

А разве в России нет возможности поднять свой сегмент сети, независимо от запада и америкосов?

0

66

Может Форекс и недолговечен, но я думаю мы еще успеем заработать =). Я только обучение начал http://webmastermaksim.ru/foreks/foreks-obuchenie.html, так что у меня все впереди. Форекс FOREVER!!!  :D

0

67

Forexwarrior написал(а):

SuperFx написал(а):

А разве в России нет возможности поднять свой сегмент сети, независимо от запада и америкосов?

Подпись автора

Лучшие советники с мониторингами + VPS для Форекс от 1,99$

А кто зависит от запада и америкосов? Интернет это сервера с информацией в виде сайтов. Хотите можете отключиться от части серверов, тогда инет будет меньше. Аналог это локальная сеть, отключена от интернета, всё что там можно делать это играть в игры и передавать друг другу фильмы)). Если жители РФ хотят ограничить себя от информации, которая размещена на серверах за пределами государства, то это возможно. Будет та же сеть, просто приставка интер уже не подходит), будет просто рунет. Северная Корея.

Что касается долговечности, то форекс создан для обмена денег и не факт что на смену текущей системы не придёт другая. Соответственно форекс может исчезнуть. Но знания, которые получили трейдеры на форексе, можно спокойно использовать на других рынках.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » Долговечен ли ФОРЕКС