Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » Долговечен ли ФОРЕКС

Долговечен ли ФОРЕКС

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Forexwarrior написал(а):

Самира написал(а):

Инвестиционный проэкт от 108% до 150% в сутки все инвестиции доверяются 10-ти трейдерам все инвестиции в форес очень выгодно. На сегодняшний момент открылась акция после регистрации подарок 65руб инвестиции от 100руб http://quest-invest.ru/?ref=ashkim

На форексе никто такие проценты не зарабатывает. В лучшем случае 0,5-1% в сутки. Разводка - ХАЙП.

Подпись автора

Качественный и недорогой VPS хостинг от 3,99$ для Форекс

Везде где проценты начисляют ежедневно, похоже на развод. Нормальные конторы таким заниматься не будут, и прибыль начисляют раз в месяц.

0

32

Forexwarrior написал(а):

Jaxx написал(а):

Везде где проценты начисляют ежедневно, похоже на развод. Нормальные конторы таким заниматься не будут, и прибыль начисляют раз в месяц.

Согласен, это и имел ввиду.

Подпись автора

Этому есть простое объяснение. Если с вашего депозита постоянно дёргать деньги, как вам торговаться будет?

0

33

Форекс будет жить, пока приносит прибыль большим акулам, пока им интересно крутить его на причинном месте.  Верно говорят выше, пока единой валюты не появится.

0

34

Forexwarrior написал(а):

Если что, будем осваивать рынок ценных бумаг и сырья.

Это точно, было бы желание, а работу мы себе найдём.  На форексе что, свет клином сошёлся?

0

35

Форекс будет существовать еще очень долго, и чем дальше, тем будет лучше зарабатывать на нем, потому что найдут новые методы, + изменения будут такие что это отразится на рынке

0

36

Не думаю что это такое вообще возможно, за это точно не стоит переживать, в россии много ДЦ и многие трейдеры которые очень много торгуют

0

37

Forexwarrior написал(а):

rti написал(а):

Форекс будет существовать еще очень долго, и чем дальше, тем будет лучше зарабатывать на нем, потому что найдут новые методы, + изменения будут такие что это отразится на рынке

Лишь бы в свете последних политических событий не закрыли России доступ к биржам. Это в духе "европейской семьи".

Подпись автора

Будем работать с другими ДЦ. Главное чтобы интернет не отрубили)). Вот это будет серьёзно.

0

38

Forexwarrior написал(а):

Инет не отрубят, это уж перебор.

Подпись автора

VPS хостинг для Форекс от 1,99$

Коллекция форекс скальперов

Прецедент есть в северной Корее).

0

39

Forexwarrior написал(а):

SuperFx написал(а):

Прецедент есть в северной Корее).

У нас теперь есть резервные каналы  :longtongue:

Подпись автора

VPS хостинг для Форекс от 1,99$

Если захотят отключить, то резервных каналов не будет). Все компании перестанут вам давать интернет а спутниковый просто будут глушить и всё. Кроме того, достаточная уголовная ответственность и вы сами не захотите подключаться к интернету). Думаете в северной корее нет специалистов, которые могут без помощи посредников взять интернет с тех же спутников? Думаю есть, но жизнь дороже).

0

40

Может Форекс и недолговечен, но я думаю мы еще успеем заработать =). Я только обучение начал http://webmastermaksim.ru/foreks/foreks-obuchenie.html, так что у меня все впереди. Форекс FOREVER!!!  :D

0

41

Forexwarrior написал(а):

SuperFx написал(а):

Если захотят отключить, то резервных каналов не будет). Все компании перестанут вам давать интернет а спутниковый просто будут глушить и всё. Кроме того, достаточная уголовная ответственность и вы сами не захотите подключаться к интернету). Думаете в северной корее нет специалистов, которые могут без помощи посредников взять интернет с тех же спутников? Думаю есть, но жизнь дороже).

А разве в России нет возможности поднять свой сегмент сети, независимо от запада и америкосов?

Подпись автора

Лучшие советники с мониторингами + VPS для Форекс от 1,99$

А кто зависит от запада и америкосов? Интернет это сервера с информацией в виде сайтов. Хотите можете отключиться от части серверов, тогда инет будет меньше. Аналог это локальная сеть, отключена от интернета, всё что там можно делать это играть в игры и передавать друг другу фильмы)). Если жители РФ хотят ограничить себя от информации, которая размещена на серверах за пределами государства, то это возможно. Будет та же сеть, просто приставка интер уже не подходит), будет просто рунет. Северная Корея.

Что касается долговечности, то форекс создан для обмена денег и не факт что на смену текущей системы не придёт другая. Соответственно форекс может исчезнуть. Но знания, которые получили трейдеры на форексе, можно спокойно использовать на других рынках.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » Долговечен ли ФОРЕКС