Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » Долговечен ли ФОРЕКС

Долговечен ли ФОРЕКС

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

На МТ5 начинающие форекс - перцы иногда пишут такие посты ради бонусов, что дух захватывает.

0

32

Jaxx написал(а):

Форекс будет жить до тех пор пока весь мир не перейдёт на одну валюту :D

а этого никогда не будет)) меня вообще только ближайшие 50 лет интересуют)

0

33

quasec написал(а):

Привет! Интересная и увлекательная игра + заработок (Абрамовичем не станешь, но интернет и телефон в месяц расходы перекроются)

Хорош спамить.

0

34

Silim написал(а):

Jaxx написал(а):

Форекс будет жить до тех пор пока весь мир не перейдёт на одну валюту :D

а этого никогда не будет)) меня вообще только ближайшие 50 лет интересуют)

Поэтому не стоит переживать что он исчезнет, на наш век хватит. Главное что бы желание работать было.

0

35

В свете событий последних месяцев становится ясно, что политики могут ввести какие-нибудь санкции на торговлю Россиян на форексе. С банковскими картами вон как наказали!

0

36

Forexwarrior написал(а):

В свете событий последних месяцев становится ясно, что политики могут ввести какие-нибудь санкции на торговлю Россиян на форексе. С банковскими картами вон как наказали!

Подпись автора

Качественный и недорогой VPS хостинг от 3,99$ для Форекс

Как говорится за что боролись, за то и напоролись?

0

37

многие обещают 1000 у.е за 10 мин..
а вот в Форексе побеждают именно стратеги.. а не ведущиеся на рисковые предложения.. да и будет форекс еще долгое время..
что скажите на счет подобной памм-стратегии?
рискнуть? очень уж заманчивые доводы инвестора..

0

38

mars234 написал(а):

Форекс будет жИть, пока в мире сохраниться больше одной валюты... А нет, будут другие валютные рынки. Те же биткоин о себе уже заявили...

Форекс то будет жить, а вот доступ к нему у рядовых граждан - неизвестно. Сейчас время неспокойное и возможно переломное.

Отредактировано Forexwarrior (2014-04-28 10:42:11)

0

39

Рынок валют будет жить всегда!

0

40

stichkevichv написал(а):

Да, я работал как-то по этой теме, но че-то не особо впечатлился… Сейчас основной доход делаю на этом проекте:  _http://tinyurl.com/kjc3246
Рекомендую!

Спамер!

0

41

mars234 написал(а):

Форекс будет жИть, пока в мире сохраниться больше одной валюты... А нет, будут другие валютные рынки. Те же биткоин о себе уже заявили...
http://www.fx-mir.ru/index/investirovat/0-42

Как какой то биткоин можно сравнивать с реальными валютами? А ничего он о себе пока не заявил, да и не заявит.

0

42

Jaxx написал(а):

Как какой то биткоин можно сравнивать с реальными валютами? А ничего он о себе пока не заявил, да и не заявит.

Ну оплачивать товары и услуги ими уже можно. Возможно будет и дальнейшее развитие.

0

43

Forexwarrior написал(а):

Jaxx написал(а):

Ну оплачивать товары и услуги ими уже можно. Возможно будет и дальнейшее развитие.

Подпись автора

Единицы товаров и услуг.  Не верю я в его дальнейшее развитие, хотя может быть я и ошибаюсь.

0

44

Jaxx написал(а):

Единицы товаров и услуг.  Не верю я в его дальнейшее развитие, хотя может быть я и ошибаюсь.

В новостях однажды затрагивали тему биткоинов. Какие-то банки уже начали их запрещать, так что судьба их пока неизвестна.

0

45

Forexwarrior написал(а):

Jaxx написал(а):

В новостях однажды затрагивали тему биткоинов. Какие-то банки уже начали их запрещать, так что судьба их пока неизвестна.

Подпись автора

Зато некоторые форекс-брокеры уже предлагают возможность торговать Бит- Лайткоинами и им подобными...

0

46

Gorynich написал(а):

Forexwarrior написал(а):

Jaxx написал(а):

Подпись автора

Зато некоторые форекс-брокеры уже предлагают возможность торговать Бит- Лайткоинами и им подобными...

Назовите хоть оного настоящего и стоящего брокера который предлагает эти ...коины.

0

47

Надо реальными деньгами управлять, а не заменителями.  Тогда любые рынки и инструменты будут доступны без ограничений.

0

48

для меня это все как то далеко..  у меня все просто - торговля/инвестирование, в такие дебри не лезу.
хотя.. можно подробнеу узнать что это?)

0

49

Silim написал(а):

для меня это все как то далеко..  у меня все просто - торговля/инвестирование, в такие дебри не лезу.
хотя.. можно подробнеу узнать что это?)

Если получается торговать/инвестировать, то однозначно не стоит лезть, ничего хорошего вы там не узнаете.

0

50

Самира написал(а):

Инвестиционный проэкт от 108% до 150% в сутки все инвестиции доверяются 10-ти трейдерам все инвестиции в форес очень выгодно. На сегодняшний момент открылась акция после регистрации подарок 65руб инвестиции от 100руб http://quest-invest.ru/?ref=ashkim

На форексе никто такие проценты не зарабатывает. В лучшем случае 0,5-1% в сутки. Разводка - ХАЙП.

0

51

Forexwarrior написал(а):

Самира написал(а):

Инвестиционный проэкт от 108% до 150% в сутки все инвестиции доверяются 10-ти трейдерам все инвестиции в форес очень выгодно. На сегодняшний момент открылась акция после регистрации подарок 65руб инвестиции от 100руб http://quest-invest.ru/?ref=ashkim

На форексе никто такие проценты не зарабатывает. В лучшем случае 0,5-1% в сутки. Разводка - ХАЙП.

Подпись автора

Везде где проценты начисляют ежедневно, похоже на развод. Нормальные конторы таким заниматься не будут, и прибыль начисляют раз в месяц.

0

52

Jaxx написал(а):

Везде где проценты начисляют ежедневно, похоже на развод. Нормальные конторы таким заниматься не будут, и прибыль начисляют раз в месяц.

Согласен, это и имел ввиду.

0

53

Forexwarrior написал(а):

Jaxx написал(а):

Согласен, это и имел ввиду.

Подпись автора

Этому есть простое объяснение. Если с вашего депозита постоянно дёргать деньги, как вам торговаться будет?

0

54

Форекс будет жить, пока приносит прибыль большим акулам, пока им интересно крутить его на причинном месте.  Верно говорят выше, пока единой валюты не появится.

0

55

Если что, будем осваивать рынок ценных бумаг и сырья.

0

56

Forexwarrior написал(а):

Если что, будем осваивать рынок ценных бумаг и сырья.

Это точно, было бы желание, а работу мы себе найдём.  На форексе что, свет клином сошёлся?

0

57

Форекс будет существовать еще очень долго, и чем дальше, тем будет лучше зарабатывать на нем, потому что найдут новые методы, + изменения будут такие что это отразится на рынке

0

58

rti написал(а):

Форекс будет существовать еще очень долго, и чем дальше, тем будет лучше зарабатывать на нем, потому что найдут новые методы, + изменения будут такие что это отразится на рынке

Лишь бы в свете последних политических событий не закрыли России доступ к биржам. Это в духе "европейской семьи".

0

59

Не думаю что это такое вообще возможно, за это точно не стоит переживать, в россии много ДЦ и многие трейдеры которые очень много торгуют

0

60

Forexwarrior написал(а):

rti написал(а):

Лишь бы в свете последних политических событий не закрыли России доступ к биржам. Это в духе "европейской семьи".

Подпись автора

Будем работать с другими ДЦ. Главное чтобы интернет не отрубили)). Вот это будет серьёзно.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » Долговечен ли ФОРЕКС