Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок на загрузке файлов » Какие файлообменники лучшие

Какие файлообменники лучшие

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я новичок интернет бизнесе, работаю на почтовике WMmail около месяца.
Для меня все очень интересно и познавательно!!! Особенно нравиться то, что это реальная работа, а не лохотрон!!!
Хочу также попробовать заработок на файлообменниках, кто работает в этом, напишите какие файлообменники лучшие.
PS: Если не сложно напишите, как там денег заработать  :rolleyes:

0

2

НУ знаете ли их достаточно! Depositfiles после регистрации у вас на счете появляется бонус в размере 5 баксов, но чтобы его вывести надо еще дополнительные 10 баксов, которые зарабатываете на продаже файлов! Если у вас все будет окей (активным то дополнительные бонусы, чем больше размер файла то больше получите с 1000 скачиваний), но он становится не очень популярным, т.к. на нем не очень легко заработать, 20% реферального бонуса, вот за такой будет платить трафик Партнерка Depostfiles! Есть еще один популярный Letitbit - это инвайт на приглашение 1024b1e21b72407407ecd42e13e0ca8c, он еще сотрудничает с платными файлообменниками smsfiles и vipfiles! Этот файлообменник чудной, как и Depositfiles! Можете посмотреть, какие тарифы вам предлагают там за 1000 скачиваний (все зависит от размера файла вами загруженного, если он больше 1.5 Гб, например 9 его лучше разбить и залить файлообменник - выгоднее выложить файл частями)! Надо выкладывать на очень большом количестве сайтов, чтобы получить достаточно денег, приглашайте рефералов это доп. деньги они ничего не теряют, а вы получаете % с продаж лучше иметь первый уровень рефералов чем второй! бывают 5%-2%-1% ну в каждом месте по разному, на Letitbite предлагают 25% за реферала 1-го уровня! Есть еще один мне он больше нравится Turbobit, я на нем только с рефералов заработал 26 баксов, тоже 20 % с рефералов предлагает, вот тут посмотри сколько предлагают тебе за скачивания 1000 Партнерка, я некоторые не знаю rapidshare - это иностранный файлообменник, я им не пользовался! Ты ничего не потеряешь, если ты перейдешь и зарегистрируешься, кроме времени, ищи в инете программа для постинга, или что-то подобное!!! Удачи тебе!

0

3

самый лучший файлобменник ето letitbit.net Не высокая цена на премиум акаунт, хорошая скорость загрузки ( при бесплатной загрузке), много интересных файлов.

0

4

turbobit.net

0

5

Вот уже несколько лет я работаю с depositfiles и letitbit. Самые надежные и проверенные мной лично файлообменники, много раз выводил по 5$ с letitbit'a. На депозите минималка - 10$. Причем бонусные 5$ - не считаются. Оплата - в зависимости от размера вашего файла. Очень дружественный саппорт. Только вот скачивания не засчитываются с некоторых стран. Поэтому лучший в этом плане все же Летитбит. Инвайт на летитбит - 98e2326bb8d30af40e5ed5b0ffa18e73. Depositfiles - Depositfiles. Если кто хочет зарегестрироваться по моим ссылкам - добро пожаловать!

0

6

Вот отличный обменник на мой взгляд http://pravoholding.ru/ Советую попробовать его)

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок на загрузке файлов » Какие файлообменники лучшие