Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Копирайтинг » Самый рейтинговый сайт по заработку в интернете.

Самый рейтинговый сайт по заработку в интернете.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток!
Пожалуй,каждый, у кого есть компьютер, подключённый к интернет,хоть раз в жизни писал сообщение на форумах или блогаг.Или же писал в школе сочинения на разную тему?Так вот,всё что Вы делали в своё удовольствие, безвозмездно, можно продолжать делать-Только на определённых сайтах, и только получаю за это оплату.Самая минимальная оплата, за одно сообщение-это 5 центов.А есть и по 10, и по 20 центов за один пост.Так же можно писать статьи на любую тематику и выставлять на продажу.
Если не убедил,можете перейти по ссылке и прочитать про все преимущества этого сайта.
Ссылка для регистрации
Желаю удачи,в работе!

0

2

Я считаю, что лучше всего зарабатывать на копирайтинге это http://www.textsale.ru/
Регистрируйтесь, пишите статьи и зарабатывайте деньги. Удачи!!!!!!!

0

3

karapet, а почему Вы не указываете, что это та самая знаменитая биржа "Адвего"?

0

4

Замаскировал знаменитую биржу Адвего, работал там, впринципе не плохо

0

5

Народ, подскажите пожалуйста! Может есть сайт какой, где можно рерайтить рецензии к фильмам? Очень уж мне нравиться их писать, и все говорят что у мя хорошо получается!

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Копирайтинг » Самый рейтинговый сайт по заработку в интернете.