Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для начинающих » А если сравнить, где лучше??

А если сравнить, где лучше??

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я новичок  :)
Рассматриваю многие варианты заработка, что-то уже попробовала.
Обращаюсь к тем, у кого есть опыт: кому какой вид заработка пришелся больше по душе и карману понравился  8-)
PS. Хотелось бы увидеть истину, а не рекламу!

0

2

lu-saha написал(а):

Я новичок  :)
Рассматриваю многие варианты заработка, что-то уже попробовала.
Обращаюсь к тем, у кого есть опыт: кому какой вид заработка пришелся больше по душе и карману понравился  8-)
PS. Хотелось бы увидеть истину, а не рекламу!

за последний месяц перепробовал кучу буксов, но остановился лишь на двух. это www.thinkwmb.ru и www.wmmail.ru. на первом можно зарабатывать бесконечные бонусы WMB просто вводя цифровую капчу( в отличии от других подобных сайтов, где капча смешанная цифробуквенная!!), а про второй говорить ничего не надо, этот почтовик сам за себя говорит.
в данном ответе нет моей рекламы, я такой же новичек в этом деле как и ты, поэтому нет скринов выплат( не умею их делать!) просто дал тебе пару советов, а там как хочешь.

0

3

zorro007 написал(а):

за последний месяц перепробовал кучу буксов, но остановился лишь на двух. это thinkwmb.ru и wmmail.ru. на первом можно зарабатывать бесконечные бонусы WMB просто вводя цифровую капчу( в отличии от других подобных сайтов, где капча смешанная цифробуквенная!!), а про второй говорить ничего не надо, этот почтовик сам за себя говорит.
в данном ответе нет моей рекламы, я такой же новичек в этом деле как и ты, поэтому нет скринов выплат( не умею их делать!) просто дал тебе пару советов, а там как хочешь.

извиняюсь. но сайтик thinkwmb.ru перестал платить бонусы. очень жаль.

0

4

zorro007 написал(а):

за последний месяц перепробовал кучу буксов, но остановился лишь на двух. это thinkwmb.ru и wmmail.ru. на первом можно зарабатывать бесконечные бонусы WMB просто вводя цифровую капчу( в отличии от других подобных сайтов, где капча смешанная цифробуквенная!!), а про второй говорить ничего не надо, этот почтовик сам за себя говорит

Я как абсолютный новичок и ноль в почтовике быстро разобралась. Спасибо за вторую ссылочку интересно стало надо попробовать... А БОНУСЫ наверное многие любят!!!!

0

5

http://www.monelik.ru/index.php?ref=14725

не хочу больше спамить -ибо поймут что я типа робот-заходите и на пиво и презервативы вы заработаете

0

6

я начинал зарабатывать первые деньги тут) kolotibablo.com   
со временем перешел на буксы и многое другое)))   на колотибабло только терпение надо, железное)))
неделю колотишь и ничего так и не наколотишь)  но это самый первый сайт который прислал мне деньги)

0

7

Лудше всего здесь

http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-n … sergey999q

0

8

Начал зарабатывать на уникальном, перспективном сайте, ничего подобного мне не встречалось, много интересной информации, короче, это не тупое щелканье по ссылкам. Читаете статьи (если захотите), можете писать свои (естественно заработок будет выше, цену устанавливаете сами), можно просто получать удовольствие от просмотра прикольных фото. И за все это платят.
Попробуйте http://uh.ru/a/0/2061

0

9

wmmail.ru хороший букс если сидеть в нём и работать сутками может чего-то и наскребёшь, но сидеть весь день за компьютером не все же могут.
А я всё-таки предпочитаю включить компьютер и пусть он сам работает Вот например разъяснительная статейка о том, как можно, именно так зарабатывать. Я думаю пусть лучше компьютер сам зарабатывает без моего участия, чем я буду сидеть за ним сутками и зарабатывать 10 центов в час.

0

10

Wm mail отличается надежностью и оплатой.
Снимал деньги , хоть и небольшие суммы.
А какой вид зароботка?
Это выполнение заданий!
Иногда доходит до 6$ за задание!

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для начинающих » А если сравнить, где лучше??