Доброго времени суток дорогие друзья и просто форумчане
Хочю поделится с вами методом заработка на партнёрских программах с оплатой за действие одна из таких компаний партнёрок  Хау Маус я зарегестрировался на етой партнёрской програме месяц назад и уже первые успехи которые у меня есть вы можете посмотреть на моём сайте  Как заработать при помощи Яндекс Директа    В общих чертах расскажу здесь при помощи такого сервиса как Айпи шоп он непосредственно связывает ваш аккаунт в системе с Яндекс директом и даёт возможность повышать продажи по вашим реферальским ссылкам в отличии от Гугл Адсенс и получать стабильно на порядок выше чем через сайты тем этот способ мне и нравится что может заработать каждый и при всём при том при ркгистрации в компании Айпи шоп вам уже начисляют 5 долоров вам остаётся пополнить ещё на 5 потому что старт компании возможен с 10 долоров  а так добро пожаловать на мой сайт там есть пошаговая инструкция в скриеах как првильно залить свою реферальскую ссылку в компанию Айпишоп и начать зарабатывать приличные деньги,на сайте вы найдёте также много очень полезной информации для владельцев сайтов на движке Wordpress это плагины очень редкие которых нет в паблике и как вообще я зарабатываю деньги при помощи Контекстной рекламы в Яндекс Директе.
Удачных вам заработков с уважением Александр.  :glasses:  :idea: