Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Создание сайтов » Можно ли за дёшево сделать сайт в зоне /ru

Можно ли за дёшево сделать сайт в зоне /ru

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

пжлста ответте заплачю 1$))) чтобы было в конце просто РУ а не всякие там фигни ещё))будьте людьми у меня реально такая задача до 23 числа и меня уволят если я етого не зделаю, и чем потом его редактировать , дайте ссылки плиз , зарание благодарен вам!!!

0

2

yaroslav777 написал(а):

пжлста ответте заплачю 1$))) чтобы было в конце просто РУ а не всякие там фигни ещё))будьте людьми у меня реально такая задача до 23 числа и меня уволят если я етого не зделаю, и чем потом его редактировать , дайте ссылки плиз , зарание благодарен вам!!!

narod.ru   Два варианта создания сайта-конструктор и мастерская. Образец мастерская , конструктор .Заводишь почту на Yandex.ru ,заходишь,там всё подробно описано.
Конструктор-создание сайта из готовых блоков.
Мастерская-требуется знание HTML,PHP-не поддерживается.

Отредактировано Alexstar (2011-01-12 23:51:52)

0

3

Если тебе нужен не сложный сайт, пиши мне в личку, сделаю)))

0

4

Можно скачать программу для создания сайтов с готовыми шаблонами. Программа установится на комп и можно будет работать в ней даже без подключения к интерну, а подключаться только для выгрузки на сайт информации. Всё очень просто можно сделать самому  Регистрация, создание бесплатно... есть условия по сохранению бесплатного хостинга - сайт должен быть актвным...Подробности почитаете уже на месте.
http://free.siteedit.ru/free

Отредактировано Lisonka (2011-04-22 21:44:43)

0

5

Можно. Бывают акции на Хостинг и Домены. Покупаешь нужный тебе Домен и заполняешь его всем чем угодно. Вопрос - в работоспособности ручек, или толщине кошелька для оплаты работы вебмастеров.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Создание сайтов » Можно ли за дёшево сделать сайт в зоне /ru