Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мой новый.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сделал новый сайт на казахстанском хостинге.Прошу оценить. Рецепты моей кухни

0

2

Скажу честно, в принципе не плохо, но как по мне, не хватает ярких красок, красивого хедера. Как-то всё однотонно. Я так понял ты его ещё не доработал. Потому что после перехода с главной на другую страницу, оплаченная реклама не показуется, и меню "О сайте" не нажимаеться. А как на первый раз то пойдёт. если что помочь пиши помогу.

0

3

Спасибо.Приму во внимание,а сайт и вправду ещё не доделан.

0

4

Мне показалось что цветовая гамма не доделана, эти два цвета - зелёный с голубым не гормонируют. Текст обычно на сайтах пишется на светлом фоне или тёмном. Верхнее меню хорошо получилось)

0

5

Спасибо всем за замечания,не доходят руки до него т.к. сижу на диалапе.
Перенёс его на uCoz

0

6

АПЕТИТНО. Я как простой пользователь скажу что шашлык привлекает. Сразу вспоминается последняя вылазка на природу. А цветовая гамма ну даже незнаю, я бы вобще все страницы разноцветными зделала- первое желтая, второе-коричневая, салаты зеленая и так далее.

0

7

О так на много лучше, прикольный такой сайтик. Советую добавить рекламу от гугл адсенс. Будешь зарабатывать нормально

0

8

Сайт пока закрыт от индексации(это по правилам uCoz),не знаю можно ли самому заменить robots.txt. А насчёт googla не знаю пока,посещаемость мала

0

9

Сайт отличный, молодец так держать понравился салат "Салат из болгарского перца с помидорами и зеленью" очь вкусный, спасибо за рецепты_))))

0

10

ded написал(а):

Сайт отличный, молодец так держать понравился салат "Салат из болгарского перца с помидорами и зеленью" очь вкусный, спасибо за рецепты_))))

Попробовал сам ,предложи другим))):Это вкусно

0