Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для начинающих » Заработай на своём сайте знакомств

Заработай на своём сайте знакомств

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Создай свой сайт знакомств бесплатно.Ты ничего не теряешь,зато найти можно. Партнёрская программа знакомств.Если знаком с сео-оптимизацией,то флаг тебе в руки.Готовый шаблон с возможностью изменения.Дерзайте.

0

2

Alexstar, вы умалчиваете о том, сколько надо потратить денег на привлечение клиентов, готовых знакомиться. Раскрутка сайта очень не дешевое удовольствие, одной оптимизацией не отделаешься!

0

3

Честно говоря не знаю.Я пытаюсь зарабатывать на сайтах,но с одним условием-ничего не вкладывая.Эксперимент

0

4

Alexstar, тогда лучше начать с Адвего, там не надо вкладывать, только ваш труд: написание статей и выполнение заданий. Или на почтовиках - клики, задания - но, заработок на порядок ниже! Если решитесь на "Адвего", обращайтесь - 388266194(acq), помогу разобраться(при условии, что Вы мой реферал).

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для начинающих » Заработай на своём сайте знакомств