Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Сетевой маркетинг » Помогите начать!

Помогите начать!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Суть проблемы такова, давно мечтаю о дополнительном заработке. У меня есть основная работа, но заработная плата на ней меня крайне не устраивает, вот я и подумала, что не плохо бы мне было найти вторую подработку, не сложную и легкую. Но у меня есть одна очень большная и неприятная проблема!! Не знаю с чего можно было бы мне начать. Как вы думаете если начать именно с продажи косметики, такой как mary kay, oriflame, faberlic, есть ли шанс удачно раскрутить и получать реальные деньги? Если все вышесказанное чушь, подскажите какие нибудь другие способы. Очень надеюсь на вашу помощь и ответ! Зарание выражаю вам огромную благодарность за ответ.

0

2

А в чём нибудь ты професионал?Например вязать носки или ещё что-нибудь
сайт кулинарных рецептов

Отредактировано Alexstar (2011-01-15 01:10:34)

0

3

шанс всегда есть, сама лично знаю девушку которая начинала с Орифлейма, это был ее основной заработок, сейчас открыла свой отдел в торговом центре, а Орифлейм так и не бросила. Как говорится было бы желание :)

0

4

MOe lichnoe mnenie - luchshe torgovat' kosmetikoi. Mo9 sestra zanimalas' i poetomu nemnogo znaiu. Rabota ne trudnaya, nado tolko reklamirovat' i prodovat' novim luidiam. Videl mnogo luidei sdelavshix xoroshie dengi na etom.

0

5

Вот это чушь написали в предпоследнем сообщении,почему вы всегда тулите свои ссылки и не в тему,да еще столько ошибок...способов много для заработка в интернете.создай свой сайт,купи домен...если руки из правильного места растут и голова хорошо работает.то можно хорошо на сайте подняться.если хочешь,можем пообщаться на эту тему.

0

6

Интересует дополнительный заработок? Пиши мне. Я сотрудничаю с компанией Oriflame. Если есть желание, то можно продавать косметику, а можно покупать для себя. Это, кстати, суть нового проекта, т.е. личное потребление. А также построение своей группы  и реклама. Посмотри  сайт http://orirabota.jimdo.com

0

7

angangang

Добрый день. Просмотрите темы
"Бизнес с Advocard:Юридическая помощь и возможность зарабатывать деньги".

Там реально можно зарабатывать путем рекомендаций. Если интересно, пишите.

0

8

angangang написал(а):

Суть проблемы такова, давно мечтаю о дополнительном заработке. У меня есть основная работа, но заработная плата на ней меня крайне не устраивает, вот я и подумала, что не плохо бы мне было найти вторую подработку, не сложную ... ...

Инернет - это "не паханное поле" для заработка, тем более его русскоязычное направление. Обратитесь ко мне в скайп: aleks-s-b761 и мы обсудим Ваши действия по заработку в сети, который при Вашем стремлении заработать и желании зарабатывать, станет Вашим основным источником дохода. С удовольствием все расскажу и разложу по полочкам. Еще раз мой скайп: aleks-s-b761

0

9

Oriflame, сама занимаюсь. Проблема в том, что если город маленький, то больших зарабтков не будет. Кроме продажи косметики, там есть и рекрутинговая программа. И Ваш директор СПО обязательно будет настаивать на организации своей группы для выхода на уровень менеджера. Мой директор в такие акции ездит в областной город и там подписывает людей. Стартовая программа там 100 ББ, или примерно 3500 рублей. Это мног для тех кто зарабатывает до 10000 рублей. А ходить предлагать косметику и навязывать подписку могут не многие. У меня за 4 года так и не получилось. Много конкурентов AVON, почему-то потребители считают косметику AVON дешевле . А MARY KAY
, она еще дороже, на порядок.
Если хочется зарабатывать в интернете, могу посоветовать Мануал по заработку, с обучением http://glopart.ru/affiliate/115946
По ссылке вы попадете на сайт Александра Оборы, он сам тестировал это вид заработка. Теперь сам проводит вебинары по этому виду заработка.

0

10

У меня тоже одна знакомая девушка работает на Орифлейм.У нее товар расходится,значит чтото получает.А лично я занялся продуктом по похудению признанным в Америке и Европе.Быстроразвивающаяся компания.Уникальный план оплаты до 8 способов.Посмотрите здесь-http://Vovasan.SBCRussia.com

0

11

Добрый день! Предлагаю НОВОЕ направление работы с Oriflame - "Экспресс-карьера" в сети Интернет без особых трудозатрат (1-2 часа в день), с получением растущего пассивного дохода. Подробности на моей странице http://orilider.com/contact.php?i=12

Считаю, что можно заработать с данным проектом. Многие, конечно, скептически относятся к этому, хотят сразу зарабатывать деньги, но и здесь, как в любом бизнесе, нужно сначала самому немного потрудиться, чтобы потом получать доход.

0

12

Здравствуйте. Да в интернете каждый зарабатывает как может. Рыночная экономика что диктует? Товар - деньги - товар. Вот такая система. Заработок без ничего не бывает, деньги сам по себе не умножается. Я предлагаю домашний интернет бизнес, прочем автоматизированный. Знакомтесть http://w777.sbcru.com . По вопросам мой скайп Nurzhan-qi.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Сетевой маркетинг » Помогите начать!