Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Вывод/обмен электронных денег » Кто как выводит деньги с вебмани?

Кто как выводит деньги с вебмани?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

как выводите, какие проценты, сайты контор :)

0

2

Пока деньги маленькие,то только пополняю счет мобильного,а также оплачую за интернет :)

0

3

Пока суммы относительно не большие, стараюсь, чтобы не терять на выводе большие проценты, расплачиваться ими за то что позволяет интернет. Мобильная связь, мелочь в интернет магазинах.

0

4

максимум что я выводил за раз это 500 гривен, так как сам с Украины, заняло это у меня 4 часа)заполнил заявку и через время мне позвонили я приехал забрал деньги, но ща меня вебмани заблокировало и хочет чтобы я покупал персональный атстат) пришлось покупать так как там еще не малая сума да и мне еще работать и работать с вебмани )

Отредактировано denis (2010-12-05 23:49:59)

0

5

denis написал(а):

меня вебмани заблокировало

а за что тебя заблокировали, если  это не секрет??? 8-)

0

6

BEZDNA за то что у меня было создано 2 вмид на одно имя, и первый я давно потерял и коды и файл ключей и тд, был создан новый и черз 4 месяца работы с ним бан) вот так) оплачивать надо 35вмз на расблокировку)

0

7

Я вывожу на банковскую карту. По моему самый лучший вариант вывода денег, и с малыми процентами!

Отредактировано Lexa (2010-12-07 13:53:07)

0

8

а подскажите как мобильник пополнить через веб маней?

0

9

Nadin написал(а):

а подскажите как мобильник пополнить через веб маней?

Вывод средств на счет сотового оператора России и Украины - без комиссии + бонус 5%
Такая услуга есть на Джетсвапе поэтому лучше на халяву зарабатывать на джетсвапе да ещё и бонус получать за вывод средств на мобильный))), а как там зарабатывать и получать бонусы могу подробно рассказать своим рефералам

0

10

еммм а можете мне обьяснить....или возможно ли выводить деньги с вебмани на обычную кредитку...или карточку Master Card? а то я в етом деле новичок...так что всех подробностей не знаю))))

0

11

Я перевожу через киппер на мастер-карт "Связной" и снимаю в банкомате, таких, где не берут проценты за обналичивание. Удобно тем, что привязав карту к счёту, она появляется в киппере вместе с кошельками.

0

12

У нас (в Беларуси) это вообще настоящая проблема! В минске есть только 1 банк (без всяких отделов) в котором можно вывести, да и то с кучей беготни! Все остальные способы нелегальны =)

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Вывод/обмен электронных денег » Кто как выводит деньги с вебмани?