Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Черный список » кто сколько потерял на инвестициях

кто сколько потерял на инвестициях

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кто сколько потерял на высокодоходных инвестициях?

0

2

13 баксов. Сначала выплаты шли, но потом в один прекрасный день фонд накрылся и много людей прогорели.Инвестиции были под 2% дневных, эх жаль что проект накрылся

0

3

на это и расчет!сначала, когда люди вкладывают по доллару и получают процента вовремя, даллее они вкладывают уже солидные деньги и выплат уже не будет никогда.

0

4

А что делать, лох это судьба =)_))))

0

5

Помню на wmzona была биржа акций. Когда она рухнула я потерял около 130$:)
Жаль, конечно, но не стоит на этом зацикливаться, нужно продолжать работать и вкладывать:)

0

6

Народ, предлагаю еще дописывать сколько и ГДЕ потеряли. Да ветка "черный список" есть, но мне кажется здесь было бы удобно смотреть.

0

7

В Гамме нынче потерял деньги, не так уж много - около 1000$. Самое печальное, что пропала вера в инвестиции, но так пожалуй даже лучше - останусь при деньгах.

0

8

s-e-o-user написал(а):

В Гамме нынче потерял деньги, не так уж много - около 1000$. Самое печальное, что пропала вера в инвестиции, но так пожалуй даже лучше - останусь при деньгах.

Подпись автора

Партнерка, которая меняет представление о заработке - Come-look.ru

Я вас прекрасно понимаю, терять деньги всегда обидно. А то что пропала вера в инвестирование это конечно зря. Инвестирование всегда связано с рисками и после первой серьёзной неудачи не стоит отказываться от намеченных целей.

0

9

Jaxx написал(а):

Я вас прекрасно понимаю, терять деньги всегда обидно. А то что пропала вера в инвестирование это конечно зря. Инвестирование всегда связано с рисками и после первой серьёзной неудачи не стоит отказываться от намеченных целей.

Как многие говорят, что нужно инвестировать ту сумму. которую не жалко потерять.

0

10

novus написал(а):

Jaxx написал(а):

Как многие говорят, что нужно инвестировать ту сумму. которую не жалко потерять.

Мне будет жалко потерять и 100 у.е. и если вы их вложите вы ничего не заработаете. А что бы нормально зарабатывать на форексе надо вложить минимум несколько штук баксов, вы хотите сказать что вам не жалко будет их потерять, так может сразу отдадите их мне?  :D

0

11

merskiytip написал(а):

если вложить 1000р. в 10 хайпов, то как минимум получиш 50% прибыль за полгода....или 1000% за год....))) я таких других способов не знаю...)))

1000 руб. это не инвестиции. Инвестиции по моему мнению начинаются минимум от 1000 баксов. Меньше просто не вижу смысла.

0

12

Jaxx написал(а):

Мне будет жалко потерять и 100 у.е. и если вы их вложите вы ничего не заработаете. А что бы нормально зарабатывать на форексе надо вложить минимум несколько штук баксов, вы хотите сказать что вам не жалко будет их потерять, так может сразу отдадите их мне?

Жалко, еще как жалко) И 100 баксов тоже жалко. Но я понимаю, что ест риски на форексе, без этого никак. Но мне больше жалко  держать деньги под подушкой.

0

13

Jaxx написал(а):

1000 руб. это не инвестиции. Инвестиции по моему мнению начинаются минимум от 1000 баксов. Меньше просто не вижу смысла.

Начинать можно и нужно и со 100 баксов, но обязательно постепенно разгонять депо. Согласитесь, не каждый может сразу  штуку отдать.

0

14

novus написал(а):

Jaxx написал(а):

Мне будет жалко потерять и 100 у.е. и если вы их вложите вы ничего не заработаете. А что бы нормально зарабатывать на форексе надо вложить минимум несколько штук баксов, вы хотите сказать что вам не жалко будет их потерять, так может сразу отдадите их мне?

Жалко, еще как жалко) И 100 баксов тоже жалко. Но я понимаю, что ест риски на форексе, без этого никак. Но мне больше жалко  держать деньги под подушкой.

Во-во, однозначно надо инвестировать, на крайний случай в банки, но только не под подушку. Инфляция  очень быстро их съест.

0

15

Рассмотрите сколько возможности ! - http://qwertypay.com/?aff=ladyshka   - ВОТ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО

0

16

Gorynich написал(а):

В банки - это не инвестиция... это как раз в лучшем случае сохранит деньги от реальной инфляции. Да и к тому же... ну после форекса банковские проценты как-то вообще не впечетляют. Хотя со временем я собираюсь открыть счет "под черный день" в каком-то швейцарском банке, но больше наждежд возлагаю на инвестиции. Кстати, подсчитал, что если бы человев в 69 году вложыл 1000$ в фонд Сороса, сейчас бы имел он (или его дети) около 4 млн. Вот так то

Да, банки после форекса просто каким-то детским садом кажутся. Пусть там и почти нет рисков. но почти ничего и не заработаешь.
На форексе, я просто стараюсь минимизировать риски, делать диверсификацию.

0

17

Gorynich написал(а):

Jaxx написал(а):

Во-во, однозначно надо инвестировать, на крайний случай в банки, но только не под подушку. Инфляция  очень быстро их съест.

В банки - это не инвестиция... это как раз в лучшем случае сохранит деньги от реальной инфляции. Да и к тому же... ну после форекса банковские проценты как-то вообще не впечетляют. Хотя со временем я собираюсь открыть счет "под черный день" в каком-то швейцарском банке, но больше наждежд возлагаю на инвестиции. Кстати, подсчитал, что если бы человев в 69 году вложыл 1000$ в фонд Сороса, сейчас бы имел он (или его дети) около 4 млн. Вот так то :)

Ну это смотря какие банки, если 3-х литровые то да это не инвестирование. Но если рассматривать вообще сбережение и преувеличении денег, то банки всё же лучше чем хранение денег под подушкой.  Сам я предпочитаю более выгодные инвестиции чем  в банк, форекс наше всё. Но не  все такие, кто то просто боится, кто то вообще в первый раз слышит о подобном, так что каждому своё.

0

18

Jaxx написал(а):

Ну это смотря какие банки, если 3-х литровые то да это не инвестирование. Но если рассматривать вообще сбережение и преувеличении денег, то банки всё же лучше чем хранение денег под подушкой.  Сам я предпочитаю более выгодные инвестиции чем  в банк, форекс наше всё. Но не  все такие, кто то просто боится, кто то вообще в первый раз слышит о подобном, так что каждому своё.

Да, наш народ еще очень мало знает про форекс, увы. Уверен, что большинство даже не представляет принципа его работы.

0

19

novus написал(а):

Да, наш народ еще очень мало знает про форекс, увы. Уверен, что большинство даже не представляет принципа его работы.

Это точно! Мой знакомый недавно мне выдал. Спросил меня, а что форекс переименовали в ММСИС?)))) Он увидел рекламу, мол форекс - это ММСИС, и подумал так. Пришлось объяснять что и как. Что ММСИС - это брокер и  т.д....)

0

20

Ilyhanchik написал(а):

Когда-то потерял около 300 рублей на одном левом хайпе. Больше не терял) Сейчас только в проверенные проекты инвестирную, например RailBucs или новый GoldenBirds. Это, конечно, тоже хайпы, но я уже смог на них не мало срубить)

Фигня и развод, а не проекты. Не морочите людям голову. На таких проектах не заработать, только наоборот.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Черный список » кто сколько потерял на инвестициях