Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разное » Ремонт в ванной комнате

Ремонт в ванной комнате

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поднял нормальные деньги на турнире ЮФС 207, сделав ставку на андердога, а он взял и победил и принес мне деньжат)) Хочу теперь с этих денег сделать ремонт в ванной. ищу хорошую плитку на пол, что посоветуете?

0

2

Поздравляю! мне чето никогда со ставками не везло, всегда только просаживал деньги. незнаю что и посоветовать, я свою плитку вообще брал на распродаже в Кастораме, не помню даже кто производитель.

0

3

У меня дома плитка Cersanit, лежит уже более 10 лет, вроде нигде нету трещин, нормальная, можете брать. Если сами будете класть, то берите плитку больших размеров, будет проще.

0

4

Да, у меня тоже дома лежит плитка от Cersanit, но только на кухне, полгода назад перекладывал, когда пол утеплял. Недавно был у друга и увидел у него красивую плитку в ванной комнате, мне очень понравилась, сказал что называется Villeroy Boch AIMEE, я нашел такую на этом сайте http://vbsanteh.ru/catalog/AIMEE/ Посмотрите, может и Вам понравится.

0

5

Хорошая плитка, правда стоит не дёшево.

0

6

Jarvis написал(а):

Да, у меня тоже дома лежит плитка от Cersanit, но только на кухне, полгода назад перекладывал, когда пол утеплял. Недавно был у друга и увидел у него красивую плитку в ванной комнате, мне очень понравилась, сказал что называется Villeroy Boch .

Она очень качественная, правда и стоит недешево.

0

7

Надо же, подфортило.  :)
А хорошую плитку взять не проблема. Всё зависит от того, что в  итоге получить хотите. По качеству посоветуйтесь со специалистами, кто Вам будет  её класть - должны знать.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разное » Ремонт в ванной комнате