Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Букмекерские конторы » Какие конторы у нас легальны?

Какие конторы у нас легальны?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу узнать какие букмекерские конторы у нас легальны? В принципе, понимаю, что никакой разницы-то и нет, но все-равно для себя интересно знать. Подскажите заодно где вы делаете ставки.

0

2

Честно говоря, я знаю только две конторы - 1хБет и Лига ставок, периодически ставлю на обоих, зависимо от того, где лучше коэффициент. По-моему, они обе легальны и разрешены в РФ.

0

3

Вообще не понимаю какая разница разрешены оны или нет? Люди пользуются услугами - вот главный фактор, на который стоит обращать внимание. Я вообще ставлю постоянно только на зарубежных конторах, там побольше можно заработать, нежели у нас.

0

4

Если Вас интересуют полностью легальные букмекеры, то думаю, что лучшими из них есть 1хБет, ЛЕОН, Лига Ставок и WinLine. Но также есть конторы, которые, по непонятным мне причинам, оказались в "сером поле". Одной из них, и самой старой из известных, есть Фонбет. Сам там ставок не делал, так как ставлю только на ЛЕОН, но если хотите, то можете найти рабочее зеркало Фонбет и почитать про контору более конкретно здесь http://bookmakersbet.ru/zerkalo-fonbet

0

5

К вышеперечисленным могу добавить 1хставка, надежная контора со своевременными выплатами.

0

6

Neoman написал(а):

Но также есть конторы, которые, по непонятным мне причинам, оказались в "сером поле". Одной из них, и самой старой из известных, есть Фонбет.

Нет,  Фонбет  у нас тоже  букмекер легальный. Легальные те,  кто получил лицензию ФНС РФ, вступил в СРО, оплатил 30 млн руб в компенсационный  фонд, и берёт налог с  игроков  в размере 13%.  Некоторые авторы блогов, как, например, на этом сайте, считают, что игроки, в таких БК  более  защищены, но, на мой  взгляд, букмекеры, работающие  без лицензии РФ не менее надёжны, поскольку  никто  не захочет обманывать игроков,  тем самым,  нанося  вред своей  репутации. В этой  сфере слишком конкурентный  рынок, чтоб так  рисковать. Я думаю, что вопрос о том, как выбрать букмекерскую контору,   не так  важен, как вопрос о выборе рабочей стратегии ставок.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Букмекерские конторы » Какие конторы у нас легальны?