Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разное » Покупка новой ванны

Покупка новой ванны

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Получил 13-ю зарплату и решил купить себе новую ванну. Вот сейчас выбираю какую взять. Коллега советует брать квариловую, но она немного дороже. Может есть еще какие-то варианты, посоветуйте, пожалуйста.

0

2

чесно говоря, незнаю, стоит ли тратить больше денег на кварил, если акрил почти ничем от него не отличается и стоит дешевле. советую брать простую акриловую ванну. у меня вот служит уже 10 лет, правда есть немного царапин, но это терпимо.

0

3

а я вообще советую брать стальную и не морочить себе голову разными акрилами-кварилами. дешево и сердито, но зато крайне надежно. 30 лет прослужит, еще и детям останется))

0

4

Думаю, что лучше заплатить немного дороже, но купить квариловую ванну. Во-первых, у нее ниже теплопроводность, чем у акрила и стали, то есть вода будет оставаться теплой гораздо дольше. Во-вторых, ее практически невозможно ничем повредить, не будет ни трещин, ни царапин, которые станут местом размножения микробов. Так что советую Вам покупать именно квариловую ванну, можете посмотреть модели Villeroy Boch My Art на этом сайте http://vbsanteh.ru/tags/villeroy_boch_my_art/

0

5

Да , слышал про Villeroy Boch хорошие отзывы, но и стоит она не хило )

0

6

Вообще-то сейчас мода на душевые кабины. Выглядит красиво, ну а насчёт  удобства использования - вопрос спорный.

0

7

У меня была акриловая ванна, пять лет простояла и потекла. Оказывается ее надо было чистить специальными средствами, а я не знала. Теперь купила чугунную, эта уж точно на года и тепло хорошо держат. Установкой всей сантехники, а я меняла унитаз, раковину, душевую кабинку ставила, занимались мастера и компании Тепло Город  http://teplo-gorod.ru/prices/ . Цены у них самые нормальные, да и работают строители отлично.

Отредактировано Железная (2017-01-29 15:23:22)

0

8

Это новинка что ли кварил? Даже не слышала про такие. Отстала от жизни)))) У нас акриловая стоит, уж лет 5 наверно как ремонт сделали и такую ванну установили. Места много занимает, но что делать если хочется в ней понежится после трудовых дней)))

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разное » Покупка новой ванны