Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разное » Раскрутка магазина

Раскрутка магазина

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я недавно открыл небольшой интернет магазин. покупок пока немного. Но я хочу попробовать его раскрутить, увеличить продажи. У меня есть небольшие начальные  знания в сео, но только подскажите с чего начать? Или все-таки обратится к специалистам?

0

2

Если у вас есть какие-то знания, навыки, то попробуйте сами.Специалисты сейчас берут совсем недешево. Вы сами можете создать группы в социальных сетях и рассылать подписчикам приглашения в ваш магазин или можно зарегистрироваться на торговых площадках, там свой товар выставлять и ссылкой на ваш магазин.

0

3

Я конечно не знаток в этих делах, но мне кажется самому в таком деле не справится, а если и получится то больших результатов вы вряд ли сможете добиться, ко всему прочему еще и времени кучу потратите

0

4

Я тоже открыла собственный интернет-магазин и изначально хотела сама заняться рекламой, но знаний особых у меня в этом деле не было. Очень долго изучала вопрос о раскрутке, потратила много времени, но все безуспешно. Поэтому я обратилась в рекламное агенство  Бренд ап  http://brand-up.ru/ они занимаются продвиженем сайта и оптимизацией. Изменения произошли, магазин появлялся на певых станицах поисковиков и заказы увеличились

0

5

Реклама двигатель прогресса. Делайте рекламу, иначе фиаско.

0

6

Я думаю можно попытаться раскрутить магазин самостоятельно, например в социальных сетях.

0

7

Рекламное агентство - это, конечно, хорошо и, скорее всего, качественно, но очень дорого. Есть множество других, более дешевых вариантов. Вот, например, можете почитать про магазин фриланс-услуг https://babosik.ru/298-kwork.html Как я понял из статьи, то цена за работу там фиксированная - 500 рублей плюс различные опции еще на 2400. Думаю, что для начала довольно неплохой вариант, как считаете?

0

8

Лучше к специалистам, они все сделают правильно.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разное » Раскрутка магазина