Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок на загрузке файлов » Файлообменники-секреты заработка

Файлообменники-секреты заработка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Файлообменники что платят за скачку файлов:
letitbit,depositfiles
Как сделать чтобы качали?
1-рекламте файлы на разных сайтах и фрумах
2-можно отсылать в личку,заходите на сайт и шлете всем письма с просьбой скачать.(можно ботом)
3-Создать групу/сайт где скачка будет из файлообменников
УДАЧИ!

0

2

а есть какая-нибудь программа или что-то другое,чтоб можно было видеть подробную статистику скачки? с какого IP качали и т.д....

0

3

есть программы для накрутки файлов.но еще ни разу не получалось накрутить.

0

4

да.прогой тут не катит... o.O

0

5

Ребята, не надо тешить себя накруткой.Даже, если и получится(а это вряд ли), то рано или поздно, вас вычислят, и если дело о немаленьких суммах, то вся история может в итоге прийти к судебному разбирательству, в котором 99 % что вы его проиграете
А что насчет депозита- нпрямую оттуда уже мало кто качает, в основном все пользуются savefrom.net

0

6

Если решили - подзаработать на файлообменниках - выбирайте самые проверенные и лучшие. На сегодняшний день - Letitbit (98e2326bb8d30af40e5ed5b0ffa18e73) и Depositfiles (Регистрация!). Не создавайте много аккаунтов. Администрация внимательно следит за этим. Также старайтесь сразу привлечь рефералов - так буде проще в начале. По мере раскрутки ваших файлов - копейка к копейке и набежит минималка.

0

7

ПРИВЕТ ВСЕМ... ЕСЛИ КТО ТО ХОЧЕТ НАУЧИТСЯ ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ФАЙЛООБМЕННИКАХ ТО ВАМ СЮДА : http://infotofar.ucoz.ru  предлагаю бесплатное ОБУЧЕНИЕ ЗАРАБОТКУ НА ФАЙЛООБМЕННИКАХ ОТ а до я

0

8

ДА И ЕЩЁ ЕСЛИ КТО ТО РАСКРУЧИВАЕТ САЙТ ТО ВАМ СЮДА : http://noclick.ru//?ref=1746

0

9

Да, 90% заработка в нете основано на привлечении других людей-типа они работают, а ты нифига не делаешь. И с каждым годом таких халявщиков все больше и больше - а кто работать-то будет?

0

10

А причем тут хоть почтовик в файлообменнике...называется,лишь бы в сунуть куда-нибудь свою ссылку.файлообменник-это хороший способ для заработка,только нужно все по умному сделать.загружать те файлы,которые имеет смысл скачивать.я бы например посоветовал бы игры для ipad...прибыль будет по любому.

0

11

Я совсем недавно начал зарабатывать на закачке файлов и уже есть прибыль. Как  и все я, сначала, не знал всех фишек , но наткнулся на сайт в котором всё подробно рассказывается о файлообменниках.ВОТ ЭТОТ САЙТ

0

12

zakrik написал(а):

есть программы для накрутки файлов.но еще ни разу не получалось накрутить.

depositfiles не накрутишь у них теперь надо вводить камчу

0

13

Чтоб скачивали файлы с файлообменников Вот мой способ Чтобы люди скачивали файлы нажми на сайт Кликай

Отредактировано ASannia (2011-12-17 01:40:57)

0

14

werffo написал(а):

Я совсем недавно начал зарабатывать на закачке файлов и уже есть прибыль. Как  и все я, сначала, не знал всех фишек , но наткнулся на сайт в котором всё подробно рассказывается о файлообменниках.ВОТ ЭТОТ САЙТ

Какие "фишки"? При чем тут закачка? Там весь сайт забит чужой рекламой. Что именно вы хотели показать?

0

15

Приветствую всех!

Если файлообменники платят деньги за скачивание файлов, то люди заливают их туда с одной лишь целью - получение дохода, а посты, размещение новостей и т. д - это лишь метод  привлечь других для скачивания этих файлов (чтобы заработать, соответственно).

Действительно, заработок на файлообменниках - самый простой и доступный каждому способ заработка без каких-либо вложений.
Но в одиночку, без особых навыков и знаний особенностей этого рынка, отсутствия знания спроса на файлы и предпочтений. практически все усилия большинства приводят к разочарованию в этом направлении.

Многие ищут новые ниши заработка и забывают о том, что можно заработать в уже существующей нише бизнеса используя просто другой метод, который посилен каждому.
У меня школьники зарабатывают на файлообменниках: делятся со своими сверстниками ссылками на свои файлы и качают их друг у друга.

Я неоднократно встречался с таким явлением, как группа людей (более тысячи человек!) объединялись вместе, чтобы в определенном порядке скачивать друг у друга файлы с обменников, тем самым помогая друг другу зарабатывать начальный капитал для входа в серьезные проекты. Представьте, тысяча людей качают сначала у одного файлы, а потом у другого, а потом у вас и т. д. Таким образом каждый заработает за неделю- две 30 - 50$. Даже с этой целью создали сайт, через который велся учет групп. Для этого нужно было скачать несколько файлов и отчитаться, тогда можно выкладывать свои ссылки на файлы.
Разве это ни о чем не говорит?

Так вот. Подобная идея была реализована в программе  SevenLinks. Это бесплатная программа, через которую каждый качает несколько файлов по ссылкам, находящимся в программе, потом регистрирует в ней ссылки на свои файлы, и делится с другими! И не важно какого содержания ваш файл, - для заработка важен только объем файла (достаточно 10 - 50 Мб) и количество уникальных скачиваний его!  Проще не придумаешь! Залил файлы, выполнил некоторые условия, зарегистрировал ссылки на свои файлы и раздаешь программу.

Если в первом случае (с группой) кол-во скачиваний неизменно и ограничено, то через программу скачивания файлов увеличивается в геометрической прогрессии.

Всего лишь один файл, залитый на файлообменник, может принести вам сотни, тысячи долларов благодаря программе SevenLinks!
И все это законно, так как скачивания файлов происходит по обычным ссылкам с тех же обменников, не нарушая правил обменников.

Архив с программой и руководством здесь.

0

16

Как не пробуйте а без seven links много на файлообмниках не заработать, смотрите в подпись

Отредактировано Макс008 (2012-06-10 00:06:32)

0

17

Здравствуйте.Я хочу рассказать об одном способе зароботка,который набирает популярность,а это значит чем раньше вы присоеденитесь,тем больше шансов занять тепленькое местечко.О нем есть некоторые упоминания в инете.Но нет никаких подробностей что и как.Это не удивительно.Ведь он работает.Об осталных способак клики там опросы кричат на каждом углу, но в основном для того чтобы заработат самим на рефах , а не поделиться нужной инфой.Я случайно нашел этот способ,но мне пришлос много работать самому ,чтобы разобраться что и как делать для получения максимальной прибыли.И я собрал весь свой материал и могу представить его вам.Но любая работа должна быть оплачена... Потому не бесплатно, но цена адекватная.И все быстро окупится.Очень быстро.Качаем там все описано и все что нужно.Уже самим ничего искать не нужно будет. http://depositfiles.com/files/29pjrsmhf

0

18

Вот список файлообменников с регистрацией

Gigapeta.com

DepositFiles.com

Letitbit.net

Turbobit.net

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок на загрузке файлов » Файлообменники-секреты заработка