Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Obonato - запустился!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s1.uploads.ru/t/dM6XF.gif РЕГИСТРАЦИЯ!

Состоялся запуск проекта Obonato! Суть проекта заключается в том, что система даёт нам возможность купитьтак называемые: "Фуды"

На выбор для покупки есть 2 пакета: за 10$ и за 20$. Так называемый Standart и Double!

Если после покупки Фудов вы будите делать всё так, как объясняет это на сайте администратор , то из пакета 10$ будет 100$. А из пакета 20$ будет 187.50$!

А главный , характерный лозунг компании: «Я зарабатываю, потому что мы зарабатываем!»

И я предоставляю теперь эту возможность тебе! Заработай, потому что мы зарабатываем!

РЕГИСТРАЦИЯ!

MAIL: zarabotok.spb@gmail.com

0

2

01 сентября 2012
Мы стартовали!

Мы стартовали!

Поздравляем всех с этим действительно долгожданным событием! Еще раз приносим извинения за то, что заставили вас ждать – но, как известно, семь раз отмерь – один раз «Obonato»!

Мы верим, что «Obonato» сумеет завоевать ваше доверие, стать ВАШИМ любимым инвестиционным проектом, в котором вы будете получать стабильный доход.

Наблюдайте за проектом – мы уверены, что вас ожидает множество сюрпризов. Вам предстоит еще разгадать «фишки» проекта, понять, в чем же вся «соль», осознать что этот проект – уникален и неповторим и что в этом проекте вам предстоит долгая деятельность. Мы вас не торопим – у нас впереди долгие дни, недели и месяцы общения!

Успехов нам и вам! С удачным стартом!

(c)  Администрация МАСС «Касса финансовой взаимопомощи «ОБОНАТО».

p.s. я не Админ, всем удачи :)
РЕГИСТРАЦИЯ!

0

3

Получено участниками: $13572! Проекту всего пара дней! Никаких пирамид!
РЕГИСТРАЦИЯ!

0