Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для начинающих » Начинать всегда трудно.

Начинать всегда трудно.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы думаете или у вас есть опыт реально ли вообще новичкам раскрутится что бы зарабатывать хотя бы 10-50$ в месяц.

0

2

При правильном подходе к делу, всегда есть возможность заработать. Главное правильно поставить цель, и распределить порядок действий. Тоесть начинать с самого простого, инче ни чего не выйдет. Это мое мнение и оно правильное, по крайней мере проверенно на себе!!!

0

3

Сначала , конечно , столько не заработаете  , но если вы правильно распределите свою работу выберите самые эффективные сайты немного терпения и результат будет . Сама сначала зарабатывла копейки , а через месяц свободно вывела 20 долларов и думаю это не предел .

0

4

работать с утра до вечера и результат обязательно будет)
вопрос в том стоило ли оно того
лучше всего создать свой дельный сайтик и бомбить с рекламы

0

5

prai написал(а):

работать с утра до вечера и результат обязательно будет)
вопрос в том стоило ли оно того
лучше всего создать свой дельный сайтик и бомбить с рекламы

Целиком согласен...вот я например по началу тоже целыми днями сидел и зарабатывал копейки...но когда уже подрос)то создал свой небольшой сайтик и понял что это очень даже прибыльное дело! Нужно развиваться и добиваться своей цели...вот что я вам скажу...

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для начинающих » Начинать всегда трудно.