Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Покажи свой сайт » Правильное и полноценное питание

Правильное и полноценное питание

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте мои дорогие и любимые.Я конечно немного приоткрыл суть данной статьи, но давайте вместе подумаем-чем мы питаемся? Особенно вне дома. Разные "обеды" и "перекусы", которыми нас кормит "общепит", очень сомнительные. Конечно они вкусные и красивые, но на этом их плюсы и заканчиваются. А минусы, типа красители, ароматизаторы, вкусовые добавки различных групп, мы как-то не учитываем. Ведь какая-то там шаурма готовится у на на глазах! Значит она свежая и полезная. Боже мой сколько раз я объяснял своим друзьям, что это есть нельзя. Это бомба замедленного действия! Но жизненные реалии берут свое. Так давайте хоть в стенах своего дома кушать нормально. Здоровую и полезную еду. Таких рецептов-море. Наши родители, бабушки, прабабушки всегда ели то, что готовили сами. И готовили они нормальную, здоровую еду. К сожалению, мы забываем их рецепты. Забываем даже как готовилось то или иное блюдо. Я сейчас хочу Вам представитьрецепт каши из тыквы и пшена. Мои дети ,а у меня их трое, когда узнали чем я их собираюсь кормить, заявили что лучше закажут пиццу. Спорить с ними я не стал. Просто взял и приготовил кашу. Между прочим по бабушкину рецепту. Каша ушла на ура. Дети сами не ожидали такого эффекта. А все почему? Да потому-что нормальную еду можно приготовить только самому. И никакие "кафе", "забегаловки" Вам этого не приготовят. Конечно, нужно потратить немного времени на приготовление. Но давайте подумаем и решим что важнее-здоровье Ваших родных и близких или сэкономленные 30 минут. Я думаю что ответ очевиден. Попробуйте приготовить данный рецепт, угостите своих родных полезным и вкусным. Уверяю Вас, Вы не пожалеете.

0

2

Ни для кого не секрет, что жизнь протекает очень быстро. В этом бешеном ритме мы порой не успеваем сделать многий вещи. Простые или серьезные, это не важно. Важно, что не успеваем! Нам просто не хватает времени, на стирку, готовку. уборку. А ведь нужно еще уделить внимание родным и близким, своей семье, пожилым родителям. Поэтому некоторые моменты и протекают сами собой. Ведь принимать нужные и правильные решения у нас порой просто нет времени. Я такой как и Вы простой человек. Со своими проблемами, трудностями, делами. И мне, как и Вам тоже не хватает времени. Но есть один аспект в моей жизни, который считается приоритетным. Это питание. Здоровое питание. Для своей семьи я готовлю только проверенные здоровые блюда. Однако мало того, что они должны быть здоровыми и полезными. Они должны еще быстро готовиться. Ведь все опять упирается во время. В связи с этим мне хочется поделиться с Вами одним рецептом. Это приготовление сладкого картофеля. Данный рецепт очень просто готовится, а главное быстро. Но не смотря на простоту приготовления, это вкусное и полезное блюдо. Если у Вас есть подобные рецепты с удовольствием с ними ознакомлюсь. Всего Вам хорошего и будьте здоровы.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Покажи свой сайт » Правильное и полноценное питание