Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Платящие сайты » Ребята, помогите пожалуйста!

Ребята, помогите пожалуйста!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто может подсказать как мне определить достоверный сайт или нет, выведу деньги или нет? Хочется уверенности в своих действиях.

0

2

Я сомнительные сайты тут проверяю

0

3

Здесь тебя точно не обманут, Заходи ! ! ! , Здесь тоже ен плоха.

Отредактировано Константин (2011-01-03 20:03:37)

0

4

Вася написал(а):

Кто может подсказать как мне определить достоверный сайт или нет, выведу деньги или нет? Хочется уверенности в своих действиях.

Если ты зарабатываешь бабки ,то у тебя есть WEB-кошелёк.Например в WEB-Money устанавливается WEB-Money Advisor .Щёлкаешь на кнопочку в нижней панели браузера и он выдаёт информацию о сайте на котором ты находишся.Этот плагин работает в ИЕ и Firefox

0

5

может просто загуглить инфу? плюс на сатах обычно есть фича которая обязывает участников выкладывать чеки на получение денег.

Отредактировано powernet (2011-01-04 01:09:33)

0

6

Вася написал(а):

Заходи на сайт http://zarabotok-v-seti.org.ua/   и пиши автору. Я так всегда делаю, парень просто красавец стоко разных лаж находит в сети, красавчик.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Платящие сайты » Ребята, помогите пожалуйста!