Ребят всем привет, хочу поделится новостью. Недавно близкий друг посоветовал сайт заработка денег, по его словам (классный проект для заработка). И Вы знаете, действительно, я начал работать на проекте seo-fast, зарабатываю себе деньги для досуга и не только.. Сайт хорош тем что можно как и зарабатывать деньги, так же и за них продвигать свое направление бизнеса, предлагаем ряд услуг: *Продвижение сайта(форума) по поисковикам. *Размещение на сайте ваших баннеров. *Размещение контекстной рекламы. *Размещения различных заданий для пользователей. + Вся реклама размещается сразу же после оплаты без долговременных проверок! Размещение рекламы на порядок дешевле чем на аналогичных проектах и вся ваша реклама не останется незамеченной на проекте так как есть система бонусов, а это вообще отдельная история. Так же основа хорошего заработка на SEO-FAST — рефералы. Это пользователи, которые зарегистрируются на проекте по вашему приглашению, перейдя по специальной реферальной ссылке или баннеру например как мой: http://seo-fast.ru/?r=1211855 и будут работать, как и я.
Так что вариантов масса, было бы желание двигаться в перед, присоединяйтесь не ждите погоды))