Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » Как заработать на первый свой депозит!

Как заработать на первый свой депозит!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет! Хочу посвятить этот пост любителям халявы??)))
Если ты и ищешь бездепозитный бонус - с тобой всё понятно, в кошельке кризис а хочется торговать на форекс. Целую кучу и на любой вкус ты можешь найти ЗДЕСЬ)))  Вот только зачем нужны тебе все эти бонусы с их дикими условиями по отработке?
Предлагаю лучший вариант - самому заработать начальный депозит для торговли. Причём очень даже простым и доступным каждому способом.
Всё очень просто. От тебя потребуется лишь зарегистрироваться на официальном форуме компании Инстафорекс и общаться там с людьми, писать комменты и т.д. Форум автоматом платит 30 руб. за каждый осмысленный пост а далее переводит уже Ваши честно заработанные деньги на открытый в последующем вами счёт в компании Инстафорекс. Каждый день ты с лёгкостью сможешь нащёлкать пару сотен рублей.
Всё гениальное - просто! Ведь я уверен что ты адекватный)) и умеешь связать два слова, коль интересуешься форекс?!))) Так в чём же дело, почему бы тебе не попробовать самому заработать а не тратить время на поиски сомнительных бездепозитных бонусов!?   ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

P.s. Прежде чем писать этот пост я пересмотрел кучу форумов, но остановилась именно на этом. На мой взгляд, здесь самые привлекательные условия.
Кстати, не забудь ознакомится с правилами программы "Бонус за пост".
Всем успеха.

http://s4.uploads.ru/t/WbFf0.png

Отредактировано mikhail82 (2016-08-18 12:57:16)

0

2

Еще халява для форекса, фрешфорекс снова дает новым клиентам бонусный счет на 1000 баксов, кому интересно гоу самим читать подробности)). Жаль но я не новый клиент и не могу взять этот бонус, так бы взял конечно.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » Как заработать на первый свой депозит!