Агентство недвижимости Елена набирает онлайн помощников с з/п от 20000 рублей в день

дравствуйте, меня зовут Павлова Елена Семеновна. Я являюсь директором агентства недвижимости "Елена". Наше агенство находиться в Санкт-Петербурге. В связи с большой загруженностью сотрудников в офисе, наше агентство ищет online помощников для простой работы в интернете. Что конкретно нужно делать? Работа заключается в добавлении персональных данных клиента (данные паспорта и т.д.) в электронную базу нашего агентства для быстрого формирования договора купли-продажи. Наше агентство получает 4% от суммы сделки и мы готовы отдавать вам 1% за Вашу помощь при оформлении документов. Вся работа проходит online в личном кабинете сотрудника агентства, а это значит что работать можно на Дому без привязки к офису. В среднем, каждый сотрудник обрабатывает от 2-х до 5 сделок в день. Минимальная сумма 1-й сделки - 1 000 000 руб. Ваш заработок составит 1% от этой суммы или 10 000 руб!

<<<  Пройти регистрацию  >>>

River Alliance - от 9 000 руб на обработке заказов турфирмы

River Alliance - от 9 000 руб на обработке заказов турфирмы

Здравствуйте, меня зовут Кирилова Маргарита Александровна. Я являюсь начальником  отдела, по найму онлайн сотрудников,  компании «RiverAlliance». Сейчас мы набираем новых сотрудников для простой работы на компьютере, без привязки к нашим офисам (то есть работать можно дома, сидя за компьютером). Какую з/п мы предлагаем? Каждый наш online сотрудник гарантированно зарабатывает от 9 000 руб. в день! Выплаты происходят ежедневно на банковские карты или электронные кошельки. По итогам каждого месяца, мы дарим подарок каждому сотруднику. Поездка на один из лучших курортов, на двоих.

<<<  Пройти регистрацию  >>>

http://s1.uploads.ru/ZaCAc.png