Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Советы по работе в инете » Практичный совет для новичка

Практичный совет для новичка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Перед тем,как производить какие-то действия на сайте,воспользуйтесь WebMoney Advisor.
Скачать его можете на этом сайте:  http://advisor.wmtransfer.com/Description.aspx
Скопируйте ссылку и вставьте в адресную строку браузера.Там же найдется кнопка для моментальной проверки сайта,
на котором вы находитесь.Вещь очень и очень полезная,уберегла меня и многих-многих пользователей от лохотронов и развода.

0

2

Когда программу webmoney classic устанавливаешь, тебе предложат установить и webmoney advizor. У меня он установлен в качестве дополнения к браузеру Mozilla Firefox и когда на какой-то сайт перехожу, он мне на автомате сразу проверяет и из него прямая ссылка есть на страничку с отзывами клиентов webmoney об этом сайте

0

3

Да, прикольная программка. Главное ее достоинство в том, что администраторы и модераторы тех сайтов не могут удалять "плохие" коменты, так что все выходит прозрачно.

0

4

Поддерживаю на все 100%. Я с тех пор как ее установила, не разу не нарвалась не на один лохотрон. Хотя есть на некоторых сайтах задания с просьбами оставить там положительный отзыв, по моему это не очень помогает плохим сайтам.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Советы по работе в инете » Практичный совет для новичка