Здравствуйте!!!я не так давно начал играть на рынке форекс скажу честно ,что первый опыт был плачевным  :'(  :D   просто по не опытности закинул 100$ и просадил в первый же день  конечно это послужило мне уроком но я не потерял надежды  вернуть хотя бы то что потратил  на карте у меня оставалось порядка 8$ и на депозите остаток порядка 3$ так вот я закинул оставшиеся деньги этого хватило чтобы сделать всего одну прибыльную сделку (думаю многие новички  оказывались в моём положении :rolleyes: ) и я задал вопрос себе ,что же делать дальше,  как быть с чего начать!!!?
Прежде чем сделать "последний" шаг я начал перелопачивать весь интернет  в поисках информации ,узнал о различных аналитических подсказках , посетил множество форумов , изучил множественное количество методик подписался на всевозможные рассылки по аналитике рынка и мировой экономики в целом, затем продолжил начатое твёрдо решив что больше я вкладывать туда не буду и и через месяца полтора у меня на депозите лежало уже 110$ и конечно я их не стал снимать а продолжал набивать руку   сейчас я зарабатываю в среднем около 50$   не больше но бывает меньше это же форекс  :idea: но сейчас чем больше становится размер депозита тем меньше сделок и больше прибыль от этих сделок "принцип работаешь меньше получаешь больше" оправдывает себя   и хотел поделиться некоторыми ссылками которые мне очень помогли своё время сделать правильные выводы и подтолкнуть к правильным решениям моя тема заключается в том чтобы разместить комплекс информационного потока для начинающих трейдеров   различные аналитические платформы странички с графиками котировками  в реальном времени  и другой полезной информацией
Начнем с того как начинать рабочую неделю как отследить основные приоритеты для заключения долгосрочных сделок лучшее описание картины я получил на этом сайте новостей форекссмотрите сюда тут чётко расписаны главные запланированные экономические новости к какой стране ринадлежат и важность новостей определена количеством звёздочек
Отображение основных котирововок и фьючерсов в режиме онлайн я нашел здесь это Jawa приложение правда последнее время начало подвисать  :( и плохо грузится надеюсь у вас есть более лучшие варианты прошу разместить здесь если не это не затруднит вас .
не буду предлагать различные помошники и аналитические платформы потому что у разных брокеров они разные в конечном итоге решение прийдётся всё равно принимать вам я не доверяю свои деньги роботам  :unsure:
Ещё есть различные типы рассылок на которые можно подписаться хотя присылают они их поздновато но это тоже неоценимый багаж знаний который нужно всегда пополнять вот одна из нихЭто интересноистраница брокера с которым я работаю
информации бесконечное множество тема обширная жду ваших предложений и пожеланий :)

Отредактировано slava754 (2010-12-27 19:45:22)