Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для начинающих » Заработок без вложений

Заработок без вложений

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Данный метод заработка можно использовать как без вложения собственных средств, так и вложив небольшую сумму денег. Разница лишь в том что Вам прийдется приложить больше времени и усилий чтобы начать без вложения нежели внести депозит. Итак, начнем.
1. Что делать если у Вас нет начального капитала чтобы начать прилично зарабатывать? В настоящее время в сети множество способов заработать, но действительно приносящих нормальную прибыль очень мало. Зарабатывать мы будем на бинарных опционах, а именно на брокере IQOption. Данная стратегия заработка абсолютно беспроигрышная. В дальнейшем я расскажу как это можно проверить не вложив ни капейки. Но так как чтобы там начать зарабатывать Вам нужна некоторая сумма сумма денег, а именно 1050 рублей(почему именно такая я так же объясню чуть позднее, когда непосредственно перейду к самой системе заработка). Если вы можете внести эту сумму, то переходите сразу к пункту №4. Если же нет то выполняйте все действия последовательно по пунктам.
2. Чтобы заработать начальный капитал для торгов на бинарных опционах 1050 рублей Вам нужно найти способ заработка не требующий вложений. Тут есть множество вариантов, но я выделил для себя всего два. Первый способ достаточно простой - это онлайн игры(если у Вас есть опыт игр в онлайн игры или вы в данный момент играете в какую либо mmorpg, то вы можете просто продать игровую валюту на сайте funpay.ru). Второй способ гораздо сложнее и занимает гораздо больше времени, но при должном усилии вы сможете заработать нужную сумму дней за 5, а может и гораздо быстрее(В интеренете есть такой сервис называется SEOsprint, он существует уже много лет и зарабатывают там многие.Заработать в нем много не получится, но Вам оно и ненадо.200 рублей в день Вам будет достаточно.В пункте 3 я Подробно объясню как же в нем зарабатывать)
3. Итак, регистрируемся на сайте http://www.seosprint.net. Если хотите можете зарегестрироваться по моей реферальной ссылке http://www.seosprint.net/?ref=7394306 и я Вам буду помогать по мере сил с выполнением заданий, но регистрироваться на прямую или по реферальной ссылке это ваше решение и я не настаиваю на регистрации именно по моей ссылке. На сайте есть несколько способов заработка - чтение писем, серфинг, выполнение заданий, прохождение тестов. Вам нужно только выполнять задания. Ни на какой серфинг и письма даже не обращайте внимание,т.к. это бесполезная трата вашего времени. Переходите во вкладку "выполнение заданий". С правой стороны экрана будет меню где вам нужно выбрать сортировку "по категории" и далее выбирайте "только клики".И начинайте выполнять задания. Большинство заданий там очень простые. Если попадаются сложные задания просто пропускайте их. И еще один момент. Есть задания одноразовые и многоразовые, те которые многоразовые просто добавляйте себе в избранное и выполняйте каждый день. Итак как я уже говорил чтобы заработать 1050 рублей на этом сайте Вам нужно примерно 5 дней, именно столько понадобилось мне, но возможно вы справитесь быстрее. Сейчас в IQOption действует бонус +25% на депозит, так что Вам нужно заработать всего 850 рублей вместо 1050. После того как вы заработаете необходимую сумму переходите к шагу №4
4. Переходим непосредственно к заработку на бинарных опционах. Сразу скажу что миллионов вы не заработаете. Тут даже не от Вас зависит максимальная сумма заработка. Скажу только что заработав 10000 рублей за день остановитесь и продолжайте зарабатывать на следующий день. Почему именно 10000 рублей а не больше сейчас я объясню. В правилах данного брокера сказано что он может менять условия торговли. И как оказалось так оно и есть. Когда вы начнете зарабатывать прибыль от каждой сделки у Вас будет 80-84%, если же Вы будете зарабатывать больше, как поступил я заработав в один день свыше 100тыс. рублей и, зайдя на следующий день, я увидел что прибыль мне ограничили и торговать я мог только с прибылью 40-42% что меня очень огорчило, и мои 80% вернулись недели через полторы. Так что лучше не рискуйте и зарабатывайте стабильно. Регистрируйтесь на сайте https://iqoption.com/ru. Как зарегестрировать и пополнить счет не буду объяснять надеюсь разберетесь сами.Зарабатывать будем на валютной паре EUR/USD. Если быть точнее, то только на этой паре и ни на какой другой. Для начала нужно подготовить график для торговли. Для этого выставляйте шаг графика в 30 секунд как на скриншоте №1. И самый важный шаг это Вам нужно убедиться что стратегия действительно беспроигрышная. Сейчас я опишу стратегию подробнее и расскажу как ее проверить не потратив ни капейки при этом. Все пункты прочитайте подробно:
1)Ваши ставки должны быть только такими. 30/60/120/260/580 Именно 5 ставок. При пятой ставке вы гарантированно выиграете, но для абсолютной гарантии я после того как выигрываю нормальную сумму оставляю деньги еще на 6 ставку в 1300 рублей на случай если выйдет важная финансовая новость , которая сильно повлияет на рынок.
2)Ставки делайте только когда график делает очень резкий скачок вниз или вверх. Если резко падает вниз делаете ставку что пойдет на повышение, если наоборот то на понижение. Пример на скриншоте №2. После того как Вы сделали ставку то имейте ввиду что она начинает работать в 30 секунд а заканчивается ровно в минуту. например начнет в 10:00:30 а закончится в 10:01:00. Так как Вы сделали ставку 30 рублей, что график будет падать Вам нужно чтобы он закрылся в позиции ниже той на которую Вы поставили. На скриншоте №3 вы можете посмотреть что ваша ставка закрылась бы выигрышем.Если бы ставка проиграла то сразу же открываете следующую в 60 рублей с тем же направлением. И так пока не выиграете.
3)А теперь самое важное ни в коем случае не делайти ставок если график падает или растет не рывком пример на скриншоте №4. Если вы сделаете такую ставку, то я не гарантирую что вы выиграете. Я сам бывало пару раз отвлекался и делал такие ставки. И далеко не всегда мне везло. Так что будьте осторожнее. И делайте ставки только на резких рывках.
4)А теперь Вы можете сами проверить что стратегия беспроигрышная. Просто отмотайте график на пару дней назад и просмотрите все рывки. Вы можете по графику увидеть что самое большее на пятой ставке вы гарантировано выиграете. И еще что не маловажно это то, что торги ведите только с 10:00 утра до 22:00 вечера по МСК времени. В остальное время график становится стабильным и Вы попросту сольете свой депозит. Итого у Вас есть каждый день по 12 часов на торговлю. Со ставками начиная с 30 за день вы много не выиграете, и я Вам еще немного помогу и расскажу как торговать дальше. Читайте пункт №5
5. начальный этап ваших ставок таков 30/60/120/260/580 ну и 1300 про запас нужен баланс 1050 или же 2350. Без проблем выигрывается за день
второй этап ставок 50/100/200/440/1000 и про запас 2200. Нужен баланс 1790 или 3990. Так же выигрывается за день
третий этап 100/200/400/1000/2400 и запас 6000. Нужен баланс 4100 или 10100. То же приблизительно за день.
Советую Вам доходить до третьего этапа и на торговать постоянно на нем. В среднем у меня за день выходит сделать 100-150 ставок. Опять же в среднем за одну ставку ваша прибыль составит 70 рублей. То есть за день вы спокойно можете выигрывать 7-10тыс. рублей.
Вы можете пойти дальше и не останавливаться на третьем этапе а продолжить увеличивать баланс. Таким образом вам в будущем не понадобится тратить по 8-10 часов в день на выигрыш 10000 рублей, а будете тратить 1-2 часа времени. Это уже ваше личное дело.
Для чего же я старался и описывал данный способ заработка если он так хорош. Не проще ли было мне торговать самому и не объяснять другим как можно нормально заработать? Мой лучший друг, с которым я дружу лет с 6 работает в Сбербанке и живет в другом городе. Я созваниваюсь с ним каждый день и он раньше спрашивал постоянно чем занимаешься, и я отвечал что сижу фильм смотрю или читаю книгу или играю. Он стал спрашивать работаю ли я вообще? Я ему рассказал что зарабатываю на бинарных опционах. Ну и он тоже решил попробовать. Сейчас так же зарабатывает, но с работы не ушел, т.к. ему нужен стаж. Меня же стаж совсем не заботит. Ну он и посоветовал разместить информацию в сети. Сказал что многие когда начнут зарабатывать решат поблагодарить за мой способ заработка и перевести пусть даже небольшие суммы средств от заработанных ими по моей стратегии. Будет дополнительный доход. Я на это не особо рассчитываю, но почему бы и нет. Размещу на всякий случай яндекс кошелек 410011284014359
http://s3.uploads.ru/t/j4xXA.png
http://s3.uploads.ru/t/E1qSK.png
http://sa.uploads.ru/t/DsuMW.png
http://s1.uploads.ru/t/I8YGw.png

0

2

А вот еще работа в интернете для начинающих http://pervydohod.nethouse.ru/

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для начинающих » Заработок без вложений