Система «Эдванс» - Приобретение Ключа

«««ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ »»»

Life-Essence LTD
Чтобы наглядно показать условия и возможности вашей работы,
ПРЯМО СЕЙЧАС В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН Вы сможете заработать 1820 руб.
Для этого Вам необходимо лишь заполнить анкету и пройти небольшой тест.

Сразу же после первого теста за Вами автоматически закрепится место, никто больше не сможет его занять!

Вам будет выделен свой собственный тестовый аккаунт, а также предоставлены инструкции работы со всеми деталями!

Преимущества работы тестировщиком: свободный график, занятость –  от нескольких минут до нескольких часов в день, возможность работать с любого устройства, имеющего выход в Интернет.

Заработок не требует никаких знаний или вложений! Ни каких программ устанавливать не нужно, все предельно просто и без возрастных ограничений! Работа ежедневная.

«««ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ »»»

Швейцарская виртуальная карта - Получай от 2000 евро в месяц

http://s4.uploads.ru/HK3MW.jpg

Меня зовут Илья Долгих, мне 32 года. После окончание института банковского дела с красным дипломом, я успешно устроился на работу, и в своей сфере, работаю уже порядка 10 лет. У меня неплохая зарплата по нынешним временам, но всегда хочется чего-то большего, как говорится денег много не бывает.  И 2 года назад я начал изучать банковские системы других стран , а если быть точнее, изучать новый аспект рынка - электронные банки. Остановился на электронных банках Швейцарии, и т.к. я хорошо знаю законодательство данной страны, а именно, что если в личном кабинете указана страна «Швейцария» ,банк обязан выплачивать 2000 долларов ежемесячно как гражданину. Я перерегистрировался в многочисленных электронных кабинетах, но безрезультатно, пока наконец мне не повезло, и лишь в одном  из сотни банков попалась эта самая брешь, а именно при регистрации не запрашивают страну , а автоматически ставят «Щвейцария»,  так же для удобства стоит международный вывод. В общем, год назад я завел таким образом себе  электронную Швейцарскую карту, и т.к. там стоит прямой перевод на любую карту мира , в моем случае на карту сбербанка виза, я получаю ежедневно по 66 долларов , а если считать в рублях, то по 4884 рубля в день. И за текущей год таким вот образом я заработал в рублях около 1700 000 рублей, в чем Вы можете убедится ниже, собственно как и в ежедневных переводах прямиком из Швейцарии.

<< Скачать карту >>

Активация аккаунта - Алгоритм "TransAction V/1.5"
http://sg.uploads.ru/vdoap.jpg

Принцып работы алгоритма ransAction V/1.5. Командой программистов, во главе Дэйвом Залесски был написан уникальный алгоритм ( более чем 3 000 строк ), который позволяет находить самые короткие пути для проведения электронно - финансовых операций, тем самым сокращая комиссию в 2 - 3 раза от первоначальной. Половина полученной прибыли зачисляется на счет обычных интернет - пользователей, так как системе необходимы фиксированные IP - адреса из разных стран и регионов для процессинговой обработки транзакций алгоритмом TransAction V/1.5

<< Скачать алгоритм >>